/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Удобное кресло-мешок для детей
Распечатать  Ответить 
Удобное кресло-мешок для детей

07.04.20 12:16
Гость




 



Удобное кресло-мешок для детей
Ответить


Не так давно я с моими детьми решила прогуляться к моей подруге. У нее тоже есть дети. Наши дети развлекались, а мы коротали время за распитием чая. И в это время я у нее увидела кресло-мешок, который выглядел достаточно любопытно. До этого я видела такие кресла-мешки, но они были скучными и не порождали у меня любопытство, но только не такой. Для начала необходимо заметить следующее:

• Кресло-мешок было изготовлено из качественного жаропрочного материала.
• По всей этой мебели выполнена широкоформатная печать. И она не просто из черно-белых цветов, а цветная.
• Внутри кресло наполнено занятным наполнителем, который почти не дает усадки.
• Само кресло изготовлено в виде мультяшного героя, что выглядит очень интересно.

Кресло-мешок было на самом деле замечательное и настолько удобное, что у меня не получилось сдержаться и я спросила, где она кресло-мешок приобрела. Она подсказала мне этот портал. Если вам надо детская мебель на заказ в Курск и обл https://bag46.ru/ - то, что Вы искали!

Когда мы с детьми пришли домой, я сразу же зашла в интернет для того, чтобы посмотреть, что вообще предоставляет этот портал для своих заказчиков.


Ассортимент товаров на ресурсе



Оказывается, купить кресло такого типа, как у моей подруги, легко, и стоит кресло-мешок не дорого. Цена не заоблачная, вследствие того что кресло продается напрямую от производителя. Еще, кресло можно купить не только по одному, но и оптом.

Компания дает возможность самостоятельно указать печать, которую работники будут наносить на ткань. Купить данную мебель можно не только для детей, но и для взрослых людей. Если будет нужно, то компания сделает нанесение логотипа. Данный портал предлагает своим клиентам любопытные предложения, и я захотела заказать для моих детей эту мебель.

Выйдя на связь с менеджером, я рассказала ему, какой наполнитель хотела бы видеть в детской мягкой мебели, а еще какие герои из мультиков должны быть нанесены. Также мы беседовали о качестве материала, после чего возник вопрос о цветовой гамме. Я приняла решение, что хотела бы, чтобы кресла-мешки были сделаны полной заливкой цветом со своим дизайном, каждое из них. Мои пару кресел изготавливались не особо долго, а затем были доставлены прямо до дома. Оплатить заказ не составляет большого труда, потому что это можно сделать на портале, одним из представленных способов.


Что мы получили в целом



После получения товара я тут же решила внешне осмотреть товар. Все, что я уточняла специалисту, было абсолютно точно выполнено. Материал качественный, превосходный и приятный на ощупь. После того, как наши дети заметили мебель, то были просто в восторге. Я и не думала, что детям, также как и мне, приглянулись кресла-мешки, которые были у моей подруги, только они позабыли мне об этом рассказать. Сейчас я мне хотелось бы купить еще 2 подобных кресла-мешка, только уже для нас с супругом. Мне хотелось бы, чтобы кресла-мешки были выполнены в виде печати на ткани. После этого можно организовать комфортные места для семейного просмотра комедии.

21.01.21 21:11
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1447



 Уровень: 32
Многословность 2897 / 2897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2897 / 2897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1653 / 1658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1653 / 1658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 63 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 63 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удобное кресло-мешок для детей
Ответить
ну а насколько такое кресло вообще будет удобным для ребенка?
Профайл

21.01.21 22:14
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.08.17
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1276 / 1282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1276 / 1282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удобное кресло-мешок для детей
Ответить
Покупала тут https://bean-bag.ru/ отличное бескаркасное кресло себе по хорошей цене. Теперь по очереди сидим в нем перед телеком.) Надо бы наверное еще одно такое же взять, чтобы с сыном за него не конкурировать)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Интернет-магазин для детей Карапуз0ДобрыйЭх9 19.03.24 14:50

От ДобрыйЭх
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet0SofiyaSemchuk21 19.03.24 14:07

От SofiyaSemchuk
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18111 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe44 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши624 19.03.24 11:23

От irika

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.