/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Hydra onion – любой товар по хорошей цене
Распечатать  Ответить 
Hydra onion – любой товар по хорошей цене

05.04.20 13:50
depozitcasfb

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.20
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Hydra onion – любой товар по хорошей цене
Ответить


Hydra onion – это торговая площадка, на которой можно приобрести все, что угодно. Портал играет роль промежуточного звена между тем, кто продает, и тем, кто покупает. На сайте продаются интересные товары, в том числе документы, дипломы, денежные купюры, дебетовые карты, акцизные марки табака, спиртные напитки и прочее. Также покупатель может приобрести конкретные услуги. Покупка выполняется абсолютно инкогнито, и площадка осуществляет работу круглосуточно по всей России. Ежели вам надо как зайти на гидру https://hydra-tor.cn/ - то, что Вам нужно!


Официальный ресурс



Данный портал работает по всей России с 2015 года. Чтобы пройти на главный ресурс, стоит воспользоваться рабочей ссылкой гидры. Для совершения приобретений нужно зарегистрироваться и завести личный кабинет.

Поиск подходящего товара осуществляется с помощью следующих разделов:

• категории – тут отображается товар;
• товары – указывается конкретный продукт;
• магазины – данные о продавцах.

На портале можно в дополнение поменять киви на биткоины. Информация о людях, которые покупают, и продавцах засекречена, а все покупки совершаются анонимно. Оплата выполняется посредством биткоинов. Денежные операции выполняются в "Личном кабинете". Для абсолютно безопасной покупки возможно воспользоваться услугами гаранта. Ежели в процессе пользования порталом возникнут те или иные трудности, то всегда можно оставить заявку в службу технической поддержки.


Зеркало ресурса



При возникновении проблем входа на сайт можно применять зеркальные адреса. Зеркало гидра представляет собой такой же ресурс с такими же функциями. Отличие кроется только лишь в том, что размещено оно по иному адресу.

Зеркала действуют недолгое время, из-за того что они очень часто блокируются. Рабочие адреса публикуются на специальных сайтах в интернете. Hydra зеркала позволяют получать доступ к порталу в любое время суток в обход блокировок. Для комфорта перейти на ресурс можно при помощи браузера ТОР. Для того чтобы иметь данную возможность, браузер необходимо установить и запустить. Ежели вход осуществляется впервые, то необходимо настроить соединение. В следующие разы достаточно будет нажать на раздел "Соединиться".

Посещать сайт возможно как через компьютер, так и смартфон. Посетитель сайта сможет зарегистрироваться не только как покупатель, но и как продавец, в зависимости от его цели нахождения на портале. Этот сайт пользуется большой популярностью у пользователей. На сегодняшний день на ресурсе совершили регистрацию 2.5 миллиона аккаунтов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна ткань Икат.3OksanaK111 16.04.24 16:28

От Vlada26
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)12 16.04.24 16:08

От ЛасковаяМамаша)
  Пошив худи оптом0acontinent17 16.04.24 15:59

От acontinent
  Доставка цветов 1acontinent215 16.04.24 14:46

От maryiapla
  Бинарные опционы1begtopmer199 16.04.24 14:44

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.