/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Таможенные услуги от компании Impexprof
Распечатать  Ответить 
Re: Таможенные услуги от компании Impexprof

16.03.20 18:42
Гость




 



Re: Таможенные услуги от компании Impexprof
Ответить


В области таможенного оформления для своей компании потребовалось выполнить большой спектр услуг. Мне нужен был не только экспорт и импорт товара, но и таможенный склад. Чтобы получить такой большой спектр услуг, мне требовалось найти необходимую фирму, которая бы знала, что необходимо делать. Кроме того мне не хотелось нервничать за мой груз. При поиске фирмы, выполняющей таможенные услуги, я отыскал данную фирму. Ежели вам надо растаможить в польше - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Ассортимент услуг в данной компании



Я тут же хочу подметить, что эта компания выполняет огромное число различных услуг, к примеру:

• Оформление документации и сертификатов.
• Классификация груза.
• Совершение оплаты всех пошлин.
• Предоставление складских услуг. При этом груз можно оставить на хранение, как на продолжительный, так и на короткий срок.
• Экспорт товара и импорт товара в ЕС и Польшу.
• Услуга по поиску брокеров.

Исходя из списка предоставляемых услуг, эта компания мне подходила больше всего. Для того чтобы выполнить импорт товара в Польшу, мне было необходимо связаться с оператором компании. Рассказав сотруднику о том, что я от фирмы хотел получить, мне дали положительный ответ.

Иными словами, за рубежом у меня есть покупатель, который хотел приобрести мою продукцию. Я сделал заказ в данной организации, для того чтобы сделка была выполнена не напрямую, а через посредника. Теперь мне не нужно было нервничать касательно правильного оформления бумаг, а также, как я буду отправлять свой товар до клиента. Все эти вопросы легли на плечи данной компании.

Плюсы организации



Стоит отметить, что я смог избавиться от большого количества сложных дел при выполнении импорта, а потом и экспорта товара из Польши от покупателя. Организация лично заполнила всю нужную документацию. Кроме того, специалисты позаботились о качестве доставки груза туда и обратно. Фирма оплатила необходимые пошлины, а также отыскала склад, для того чтобы на время отложить груз на хранение.

На этих же условиях компания осуществляет и экспорт товара из ЕС от покупателя. Стоимость выполнения данных услуг весьма подходящая, и клиенту не требуется тратить слишком много времени и сил на все нюансы, касательно таможенного оформления. Сервис документов, от данной организации весьма удобен и каждый может в сервисе разобраться. После выполнения продажи я остался доволен предоставленными мне услугами. И дальше я уже знаю, куда стоит обращаться, чтобы вся работа была выполнена профессионально, и я не переживал за отправленный или получаемый груз.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska301 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33118 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.