/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как остановить процесс старения организма
Распечатать  Ответить 
как остановить процесс старения организма

15.12.20 10:31
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 614 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 614 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как остановить процесс старения организма
Ответить
Учёными доказано, что если пить ионизированную воду - процесс старения замедляется. Так как щелочная ионизированная вода является мощнейшим антиоксидантом. При регулярном употреблении ионизированной воды уровень свободных радикалов не повышается, и все наши ткани остаются не поврежденными. Поэтому ионизаторы воды приобретают люди, которые хотят быть здоровыми, энергичными и не поддаваться старению.
Профайл

21.04.20 23:56
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как остановить процесс старения организма
Ответить
Прежде всего нужно придерживаться ЗОЖ, чтобы максимально долго сохранить молодость. Кроме этого используйте качественную косметику, чтобы реально была помощь, а не вред. Мне нравится крем Derma E. Обалденно морщинки разглаживает. На ай хербе можно заказать, посмотрите. Кстати если не сложно, вот тут отдайте свой голос в петиции против решения Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb
Профайл

24.03.20 01:24
Лариса




 



Re: как остановить процесс старения организма
Ответить
Мы все прекрасно понимаем, что остановить процесс старения полностью ну никак не возможно, ведь это нормальный физиологический процесс. Тем не менее, этот процесс можно замедлить. Я для этого всё время пью различные витамины, минералы, и разумеется кальций. Выбрала для себя активатор кальция от эвалар, потому что в его составе не только витамин к2, но и д. Он прекрасно влияет на состояние зубов, костей и суставов, они вовсе перестают ныть.

24.03.20 01:23
Лариса




 



Re: как остановить процесс старения организма
Ответить
Мы все прекрасно понимаем, что остановить процесс старения полностью ну никак не возможно, ведь это нормальный физиологический процесс. Тем не менее, этот процесс можно замедлить. Я для этого всё время пью различные витамины, минералы, и разумеется кальций. Выбрала для себя активатор кальция от эвалар, потому что в его составе не только витамин к2, но и д. Он прекрасно влияет на состояние зубов, костей и суставов, они вовсе перестают ныть.

14.03.20 20:03
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2019



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как остановить процесс старения организма
Ответить
Конечно, можно отсрочить старение, сейчас столько есть для этого возможностей. Главное, чтобы было желание и финансы, а врачи современные творят чудеса. Я говорю именно о профессионалах, потому что к остальным попадать просто опасно. Меня очень расстраивали мои глаза, а именно кожа вокруг них, ее стало как-то много и она стала обвисать. Я записалась на консультацию к пластическому хирургу и он мне порекомендовал нижнюю блефаропластику https://osnovaclinic...kh-vek/ . Результат мне очень понравился.


[ Редактировано ВладимирТихонов в 16.03.20 12:29 ]
Профайл

14.03.20 14:52
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1771



 Уровень: 35
Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
как остановить процесс старения организма
Ответить
     Девочки, женщины вот подскажите, как остановить процесс старения организма. Я лично к нему совсем не готова. Чувствую себя по-прежнему на 18, а зеркало говорит совсем о другом. И от этого становится жутко грустно и начинает потихоньку накатывать депрессия. Кто перешагнул эту переломную черту в жизни. Как вы все это приняли и смирились или может что-то делали?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой тонометр лучше будет приобрести?3Балерина179 23.04.24 20:03

От НаваловаНн
  Как убрать обвисший живот? 7Gorchitsa818 23.04.24 20:03

От НаваловаНн
  как можно отключить пин на windows 11?1Kr1stya83 23.04.24 19:25

От J3nka
  Какие новостройки от застройщика в Крыму есть?2papavasi147 23.04.24 16:22

От homyachok
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi169 23.04.24 16:21

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.