/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как я мог сделать свою страницу популярной
Распечатать  Ответить 
Как я мог сделать свою страницу популярной

03.03.20 17:07
Гость




 



Как я мог сделать свою страницу популярной
Ответить


Ни для кого не секрет, что если твою страницу в социальных сетях практически никто не посещает, то это приводит к тому, что она просто-напросто становится бесполезной. Сама страница вроде и имеется, но на нее никто не переходит и никто на странице не общается. Проще говоря, страница неинтересная для пользователей и не дает никакой пользы.

Со мной произошло именно так. У меня имеется страница, но смысла от нее попросту нет. Я хотел как-то выйти из кризиса и совершить так, чтобы страница стала посещаемой. Я вспомнил, что на сегодняшний день должны быть ресурсы, которые занимаются накруткой голосования. Мне стало любопытно, можно ли это провернуть с моей страницей. Также я почитал в интернете, как совершают это другие люди, после чего я наткнулся на данный ресурс. Ежели вам надо накрутка в конкурсах http://pr-votes.ru/ - то, что Вы искали!

Посмотрев все условия и что от меня понадобится, я решил связаться с оператором с помощью смс и рассказал работнику свою ситуацию. Ответ мне поступил очень быстро. В нем меня уверили, что могут мне помочь и от меня практически ничего не нужно.

Достоинства ресурса



После общения с работником хочется рассказать достоинства, которые я смог почувствовать на себе:

1. Накрутка голосов в конкурсе была выполнена быстро.
2. Менеджер ответил на все мои вопросы посредством онлайн-чата.
3. Я не потратил больших усилий.
4. Стоимость данной работы не завышена. Это мне понравилось, так как не желалось сильно тратить деньги.

После того, как я выполнил оплату, я начал ожидать изменений на моей странице. Примерно через три дня ко мне начали добавляться пользователи и выполнили накрутку голосов в голосовании. Из-за этого я смог не только победить в конкурсе, но и оживил свою страницу.

Что же было дальше?



Чтобы страница не приходила в упадок и постоянно оставалась не скучной, я периодически обращаюсь на данный портал для накрутки голосов за помощью. При этом я расходую небольшую сумму денег, но отдачи получаю куда больше. Мне нравится, как моя страница выглядит сейчас. На данный момент все мои друзья интересуются у меня, как я это сделал, и я советую им этот ресурс как помощника.

На нем я смог увидеть преимущества не только быстрой работы в виде накрутки голосований, но еще и дополнительных переходов на страницу. Теперь я и впредь буду оживлять свои другие проекты, которые когда-то закинул по данной же причине, при помощи данного ресурса и собирать с них плоды успеха. Ведь так приятно, когда у тебя что-то выходит, пусть и с помощью других. Хотя следует сказать и то, что об данном мало кто ведает. А кто-то сам, так же как и я, спрашивает помощи у других людей.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Сургуте ставят виниры?2Sunrise18 19.05.24 21:38

От Wanda
  Желаете заказать качественную мебель для ребенка или подр1Гость232 19.05.24 18:13

От АннаАнохина
  Как добраться в Кронштадт?3lisa45 19.05.24 16:34

От Sunrise
  Как сдать комнату в Москве?3Sunrise60 19.05.24 16:31

От Wanda
  Где отметить день рождения в Санкт-Петербурге?3Sunrise57 19.05.24 16:29

От Wanda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Wanda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.