/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Как мне потребовалось срочное открытие дверного замка
Распечатать  Ответить 
Re: Как мне потребовалось срочное открытие дверного замка

22.02.20 20:51
Гость




 



Re: Как мне потребовалось срочное открытие дверного замка
Ответить


В моей жизни сроду не создавалось такой ситуации, но мне потребовалось открыть замок балконной двери из-за потери ключей. Мне быстро потребовалась поддержка, и я обратилась в компанию, которая делает эти услуги. Ежели вам надо: вскрытие замков автомобиля то на сайте https://zamokmsk.ru вы всегда отыщите то, что вам нужно!

Мои действия



Придя в себя, я обратилась по номеру, и мне ответил вежливый работник. Я рассказала, что мне требуется высококачественная помощь, чтобы открыть дверь из-за потери мной ключей. Также рассказала, что хотела бы разрешить ее в самые кротчайшие сроки, потому что мне не хочется длительно ждать работника на улице.

На что работник уверил меня, что работник по вскрытию замков приедет ко мне через 20 минут. Данное время меня устроило. Также я узнала цену этой услуги, и была хорошо поражена, что она приемлемая. Только после того, как я уточнив всю информацию, отдала человеку соглашение на вызов работника.

Как все происходило



Человек пришёл в отведенное время и меня это очень порадовало. Как-то не очень хочется ждать долгое время на улице. Я еще раз уточнила всю ситуацию, для моего утешения. И человек приступает к открытию замка. Это действие отняло у работника примерно 15 минут. Мне понравилось, как работник приступил к его работе. Видно, что мастер именно мастер его дела.

Он не испоганил дверь, был вежлив со мной.
Когда дверь была открыта, назрел вопрос о том, что ее я больше не смогу запереть из-за отсутствия ключей. Поэтому тот же работник посоветовал мне немедленно переустановить дверной замок. Работнику бы потребовалось только съездить в офис и взять все требуемые инструменты и новый замок. Узнав стоимость, которую мне бы еще предстояло бы оплатить, за услугу, я согласилась.

Подождав мастера, работник приехал и стал исполнять его работу. Я не смотрела, сколько времени это заняло, но расскажу, что не сильно много. Сделав его работу, человек отдал мне ключ от моего замка. Оценив услугу, я отдала ту сумму, которую первоначально сказал мне человек и еще за работу по установке.

Как я оцениваю выполненную услугу



По моему суждению, услуга была выполнена качественно. Из плюсов можно выделить:

1. Оперативность принятия моей заявки. Так как были утеряны ключи от межкомнатной двери, и мне потребовалось ждать человека на улице, это очень важный нюанс для меня. Мне не желалось много ждать человека без возможности пробраться домой;
2. Быстрота выполнения работы и ее качество. Опять же ждать долго не хотелось, но также было беспокойство за дверь, потому, что я дверь недавно приобрела. Мне не хотелось ее испортить, о чем я уведомила человека. Работник меня выслушал, и заверил, что ее не сломает;
3. Совет дополнительной работы. Человек мне посоветовал дополнительные услуги, конечно за определенную стоимость, которую быстро же огласил. Я имела право бы дать отказ от дополнительной работы и позвать другого мастера, по установке замков, но это не всегда удобно. Из-за этого предложение дополнительной услуги, на которую я могу дать согласие или отказаться, мне понравилось;
4. Учтивость. Нельзя не оценить это качество в работнике, с которым ты ведешь диалог. Как менеджер, давший ответ на звонок, так и человек, пришедший на помощь, разговаривали спокойно. Меня не оскорбили, и объяснили все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с данной фирмой я осталась довольна. Я не могу выделить недостатки, потому что их нет. Работа сделана правильно и оперативно. Надеюсь, я больше не окажусь в такой ситуации, но если это случиться теперь я буду знать, куда звонить за высококачественной помощью не только по открытию, но и по замене дверных замков. Ведь помимо утере ключей в жизни могут произойти и другие проблемы, когда потребуется только заменить замок, не открывая его.

26.02.20 12:14
Гость




 



Re: Как мне потребовалось срочное открытие дверного замка
Ответить
Сама была в такой ситуации недавно, но мне тогда отлично помогли тут https://vskrytie-zamok.ru/ Советую и вам обратиться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость144 19.03.24 08:32

От Ksusa
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson387 19.03.24 02:13

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский91 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Как избавиться от живота?5JassyPlay455 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость530 18.03.24 18:24

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 24 , на этом форуме:
Всего пользователей: 24 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
24 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.