/  Список форумов
   /  Обо всём
/  кейтеринговая компания
Распечатать  Ответить 
кейтеринговая компания

28.01.20 23:10
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кейтеринговая компания
Ответить
Я конечно не знаю, будет ли вам интересно, но я хочу поделиться с вами кое-чем. В общем, у меня есть своя компания, она еще молодая. И вот недавно первый раз организовывал корпоратив. Нужно было сделать фуршет, но вот не знал у кого его заказать. И нашел одну компанию, обратился к ним и остался доволен. Поэтому хочу ею поделиться с вами, может пригодится. Вот кейтеринговую компанию в Киеве https://soulcatering.com.ua/ru/category/buffet-receptions. Еда была очень вкусная, сомелье разливал напитки. В общем было красиво и солидно. Сто процентов буду еще к ним обращаться и вам рекомендую.
Профайл

11.10.20 00:56
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кейтеринговая компания
Ответить
Привет, на самом деле, эта тема очень интересна. Я вот тоже,на свой день рождение хочу воспользоваться услугами компании https://sochi-catering.ru/, которая организовывает банкеты в Сочи. По отзывам, они настоящие профессионалы. И мне такой стиль празднования по душе, очень люблю природу и праздники на ней. И вам советую проводить так время, останетесь довольны.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клининговая компания в Москве2Iamorial33309 04.03.24 19:36

От SlavaMa
  "ЗСК Премиум Гласс" зеркально-стекольная компания0slavniy.nicita138 06.02.24 11:03

От slavniy.nicita
  Компания "le Cortege" – аренда авто Белгород с водителем на 0Гость180 29.01.24 11:07

От Гость
  Компания "le Cortege" – аренда авто Белгород с водителем на 0Гость169 29.01.24 11:04

От Гость
  Компания "le Cortege" – аренда авто Белгород с водителем на 0Гость144 29.01.24 11:04

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.