/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Протезирование зубов по новейшей технологии
Распечатать  Ответить 
Протезирование зубов по новейшей технологии

27.12.19 17:05
Гость




 



Протезирование зубов по новейшей технологии
Ответить
Не получается найти проверенную клинику, где имплантацию зубов производят грамотные врачи с достаточным опытом и блестящей репутацией? Обратитесь в American Dental. В центре работают мастера, прошедшие профессиональную подготовку по американским стандартам. Кроме того, наши врачи периодически повышают квалификацию в США или обучаются у зарубежных специалистов в России. Деятельность дипломированных профессионалов контролируется американской стоматологической ассоциацией. На массу услуг предоставляется пожизненная гарантия. Мастер несет персональную ответственность за свою работу. Мы исправим любые проблемы зубов и челюсти. Качественные материалы и передовые методики помогают изготавливать имплантаты, которые по качественным характеристикам и внешнему виду почти нереально отличить от естественного зуба. Процедуры проводятся при помощи новейшего оборудования. Передовые методики помогают получить при обследовании наиболее точные результаты. Мы покупаем оборудование у лучших производителей стоматологического оборудования. Ликвидируем проблемы пациента независимо от сложности ситуации. Стоматологи безукоризненно осуществляют все хирургические операции. Безопасность и комфорт гарантируются. Вам, наверняка, будет весьма любопытно и это: all on 4.

17.01.20 22:05
Zanetti

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Протезирование зубов по новейшей технологии
Ответить
Я например поставил себе импланты вот в этой стоматологии одесса и мне сделали скидку в 20%. Их работой я очень доволен, так что могу посоветовать.
Профайл Посетить веб-сайт

28.01.20 15:05
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Протезирование зубов по новейшей технологии
Ответить
С тем что в стоматологии сейчас есть много разных процессов с этим я согласна на все 100 %. Взять даже имплантацию зубов, столько процессов, и не так то и просто поставить имплант. Вот тут есть сайт посвященный имплантации зубов, можно узнать много интересного, вот как пример что такое периимплантит http://www.zubi-implanti.ru/implanti/read/pereimplantit.html Советую заглянуть на досуге ))
Профайл

14.07.20 01:12
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1587 / 1587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1587 / 1587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Протезирование зубов по новейшей технологии
Ответить
Привет, я сейчас тоже рассматриваю варианты клиник, которые делают профессионально протезирование зубов. Меня заинтересовала вот такая стоматология https://styledent.ru...-zubov/ Судя по всему, оборудование у них самое современное и лучшее, также работают опытные врачи. Так что, скоро обязательно обращусь и вам советую сделать также.

[ Редактировано zagadochnaya в 13.07.20 10:13 ]
Профайл

27.10.20 18:38
Obi1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Протезирование зубов по новейшей технологии
Ответить
Открою Вам секрет, во всех частных клиниках современное оборудование и по большей части всё зависит как раз таки от врачей. Я сам хожу только к одному стоматологу, который работает в стоматологии https://west-dental.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 8МамаВанюши581 19.03.24 11:16

От Александра Калэрги
  Где повысить квалификацию Педиатру?6Koteika462 19.03.24 02:06

От maryiapla
  Стеллажи полочные0acontinent56 18.03.24 18:11

От acontinent
  посоветуйте, где найти ноты для инструментов?1Kr1stya52 18.03.24 17:36

От Kr1stya
  Где почитать полезную информацию о криптовалюте75helpless315 18.03.24 14:29

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.