/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Товары для творчества
Распечатать  Ответить 
Товары для творчества

19.12.19 12:11
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Товары для творчества
Ответить
Всем привет. У меня возникла небольшая проблема с поиском интернет магазина для сотрудничества. Хочу обновить ассортимент позиций, поэтому стала внимательно изучать каталоги и сравнивать между собой цены. Нашла сайт товары для творчества и рукоделия представлены по оптовой стоимости в каталоге и есть возможность изучить очень внимательно информацию о работе компании, а потом только формировать свой заказ и отправлять его на подтверждение менеджеру. Скажите, вы тоже сравниваете не только цены, но и другие важные детали и нюансы рассматриваете? Буду вам благодарна за высказанные мнения, потому что они для меня важны

--
Профайл Посетить веб-сайт

19.12.19 12:34
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 583



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для творчества
Ответить
Да, и я считаю – обязательно нужно просмотреть в интернете как можно больше полезной информации, чтобы потом решение принять о сотрудничестве с выбранной компанией. Для меня ключевым фактором являются цены и если они в оптовом формате – тогда можно просматривать каталог дальше, внимательно всё изучать, чтобы потом сделать свой выбор в пользу каких-то отдельных позиций.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин4 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость35 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.