/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помощь в получении кредита
Распечатать  Ответить 
Помощь в получении кредита

11.12.19 16:59
Serov

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.10.19
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помощь в получении кредита
Ответить
С каждым годом в России существенно вырастает кредитная задолженность россиян, а просроченная задолженность уже достигла критических размеров. Причина не только в низких доходах населения, но и в агрессивном банковском маркетинге, который навязывает различные кредитные продукты, умалчивая или предоставляя недостоверную информацию о необоснованно завышенных платежах по их обслуживанию.
Всё это привело к тому, что в настоящее время банки изменили стратегию кредитования и сделали упор не на объём кредитного портфеля, а на его качество. Другими словами, банки теперь не навязывают кредиты всем подряд под высокие процентные ставки, а кредитуют только надёжных заемщиков с подтверждённой платёжеспособностью, но уже под существенно низкий процент. При этом банки значительно ужесточили требования к заемщикам и их платежеспособности, поэтому получить кредит в настоящее время непросто даже тем, у кого хорошая кредитная история и официальное трудоустройство. Поэтому наша услуга профессиональной помощи в получении кредита сейчас особенно актуальна.
Если Ваша жизненная ситуация складывается так, что вам надо взять потребительский кредит наличными или автокредит, оформить ипотеку или рефинансирование, получить кредит под залог, то не бегите сразу подавать заявки в банки! Нахватаете несколько отказов, потом и нам будет сложно помощь Вам взять кредит. Даже хорошая, по Вашему мнению, кредитная история и высокий официальный доход, не означает, что банк одобрит Вам кредит. На решение банка о выдаче кредита влияют множество факторов, о которых Вы даже не подозреваете. Поэтому не спешите, обратитесь за помощью в получении кредита к профессионалам! Ну а если у Вас высокая кредитная нагрузка или низкий официальный доход, либо вообще неофициальное трудоустройство, то без профессиональной помощи в получении кредита получить положительно решение банка по Вашему кредитованию практически нереально.
Где найти таких профессионалов и как объяснить им нюансы Вашей ситуации? Всё просто! Зайдите на сайт https://vipkredo.ru и оставьте заявку на помощь в получении кредита. Квалифицированные специалисты свяжутся с Вами и начнут грамотную работу.
Отдельно предостерегаем Вас от неприятной встречи с мошенниками. Настоящие профессионалы сразу обратят внимание на сложности и проблемы, обозначат пути их решения, если это возможно. А у мошенников всё "делается" легко и быстро. При этом они говорят слова, приятные Вашему уху, и Вы теряете бдительность. Помните: ни при каких обстоятельствах до фактического получения кредита в банке никому не передавайте денег наличными и не осуществляйте никаких платежей. Проверить факт одобрения кредита очень просто: позвоните в банк и узнайте решение по Вашей заявке.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь мужу выйти из состояния похмелья3ZarunaLipska31 16.04.24 14:20

От Жасмин
  Медицинский центр "Гиппократ": более 10 лет на страже здоров0acontinent29 16.04.24 13:25

От acontinent
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник1andryson108 16.04.24 13:17

От аntipovolski
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей0Любимка42 16.04.24 12:56

От Любимка
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы5Юла-а-а487 16.04.24 12:37

От Любимка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.