/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как избавиться от лишнего роста волос?
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от лишнего роста волос?

09.12.19 11:58
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как избавиться от лишнего роста волос?
Ответить
Всем доброго времени суток, друзья) У меня есть небольшая проблема, очень сильно растут волосы на руках, и лице я их удаляю, но не на долго. Ходила к врачам, они советуют не использовать никаких гормональных и т.п. препаратов( Я уже не знаю что делать( Уже комплексы по этому поводу развились..
Профайл

09.12.19 15:24
Гость




 



Re: Как избавиться от лишнего роста волос?
Ответить
Нужно обращаться к косметологам или врачам, они вам подскажут как быть в данной ситуации, сейчас очень много средств которые борются с лишним ростом волос, что для вас будет лучше только доктор скажет.

09.12.19 19:13
Гость




 



Re: Как избавиться от лишнего роста волос?
Ответить
Конечно методик сейчас очень много, и косметалогий, но лучше в проверенные обращаться. Вот моя жена посещает лазерную эпиляцию вот тут https://ecma.ru/medi...atsiya/ очень довольна, цены говорит не дорогие и процедура по самым новейшим технологиям проходит. Я неоднократно возил ее в данный центр косметологии. Вообщем это вариант проверенный,если эпиляция нужна к ним обращайтесь.

10.03.20 19:35
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от лишнего роста волос?
Ответить
Надо действительно обратиться в косметологию, пройти обследование у дерматолога, сдать анализы. Возможно, что удастся наладить обмен веществ и обойтись без серьезных косметологических процедур.
Профайл

11.03.20 18:46
vika75

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от лишнего роста волос?
Ответить
Это самый быстрый и оптималтный вариант, мне тоже так кажется. Найдите время и сходите в хорошую косметологию, пусть специалист с Вами поработает и избавитесь в результате от своей проблемы.
В этом плане конечно лазерная косметология лучший вариант, но возможно, что что-то и другое врач-косметолог подскажет. Вот посмотрите сайт косметологии Лазерный Доктор https://msk.laserdoctor.ru/ Обратите внимание на процедуры именно лазерного удаления нежелательных волос, почитайте, что и как делается.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин335 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska304 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson34 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3317 28.03.24 09:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.