/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Трещины на губах, заеды, пятна
Распечатать  Ответить 
Трещины на губах, заеды, пятна

08.12.19 16:52
Hassete

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
Конечно я бы с удовольствием сказала что виною тому время года, но нет. Сейчас зима, и у многих начинают трескаться губы, а у меня эта проблема круглогодично. Говорю честно - обдирать их, кусать, и тд я привычки не имею. Так что понятия не имею откуда у меня эта "болячка". Плюс ко всему, в уголках губ у меня так сказать "заеды", которые еще и побаливают. А когда они исчезают (естественно на время), то остаются пятнышки. Просто губы даже красиво не смотрятся, не знаю что делать. Из-за чего такое может происходить, кто сталкивался?
Профайл

16.12.19 23:45
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
Как бы это страшно не звучало,но заеды и из-за диабета быть могут.
Профайл

16.12.19 23:49
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
Это нехватка витамин-однозначно. Я тоже когда то думала что пятна это нормально, и просто маскировала все косметикой. Но нет, это не так. Всему виною нехватка витаминов. Узнала это вычитав на любимом то сайте, и на удивление мне это помогло решить проблему. Статью можете почитать перейдя по ссылке, тогда лично убедитесь что помогло, и что я права)

[ Редактировано Quasina в 25.12.19 13:07 ]
Профайл

20.12.19 17:52
Hassete

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
Хорошо что в наше врея есть интернет. Можно узнать колосальное количество информации, без похода к врачу.
Профайл

23.12.19 16:31
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
Да, это здорово. Но важно не просто ее читать, а использовать в правильном направлении)
Профайл

28.08.20 12:21
Лизочек

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
замечательно помогает от трещин на губах мазь аптечная Видестим. Если свеженькие, то буквально за ночь может залечить трещины. А если запустили, то можно мазать прямо несколько раз в день.
Профайл

05.09.20 12:01
Bellamore

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Трещины на губах, заеды, пятна
Ответить
Любая простуда на губах легко лечится https://docdoc.ru/treatment/lechenie-prostudy-na-gubah, просто нужно обратиться к врачу и вылечить все ваши трещинки, заеды и пятна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi126 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya106 28.03.24 02:05

От Татка
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk31 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.