/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Знакомства для серьезных отношений.
Распечатать  Ответить 
Знакомства для серьезных отношений.

20.12.19 01:44
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства для серьезных отношений.
Ответить
Я в Барнауле нашла замечательный сайт знакомств https://chocoapp.ru/geo/barnaul-znakomstva-105716/ на любой вкус, на сайте сидит довольно большое количество пользователей (как для подобного ресурса) с разным социальным статусом, совершенно разнообразными интересами и так далее, в общем подкупает своим разнообразием.
Профайл

06.12.19 12:01
Nastya1




 



Re: Знакомства для серьезных отношений.
Ответить
Советую вам зарегистрироваться на сайте знакомств, перед этим грамотно составив свою анкету, сделав качественные фотографии. Советую вам скачать приложение https://skachat-dlya-android.ru/tinder.html  - самое адекватное как по мне, в разы лучше мамбы, таборов и прочего прочего. Я думаю если месяц посидите, пообщаетесь -  обязательно найдете свою половинку. 

02.12.19 21:26
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства для серьезных отношений.
Ответить
лучше знакомится в компаниях друзей
Профайл

02.12.19 20:50
Гость




 



Re: Знакомства для серьезных отношений.
Ответить
Согласен с вами, но лично мне кажется, что самый лучший вариант, найти свою вторую половинку это посетить какой нибудь сайт знакомств, их конечно на сегодняшний день очень много но один такой сайт мне действительно помог, вот посмотрите здесь https://smsnino.ru/ именно на этом сайте я познакомился со девушкой, подобных сайтов очень мало, так как на этом реальные пользователи, не каких фейков, да в принципе вы сами можете в этом убедится просто посетите сайт, а регистрация занимает всего несколько секунд.

02.12.19 16:54
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства для серьезных отношений.
Ответить
А вы попробуйте через сайты знакомств познакомиться. Лично мне так и повезло в свое время, нашла своего теперь уже мужа, через сайт знакомств.
Профайл

02.12.19 14:41
Гость




 



Знакомства для серьезных отношений.
Ответить
Подскажите, что мне делать? После смерти жены прошло уже больше 10 лет, а я все живу один, детей нет. Как то у меня не очень складывается личная жизнь. Посоветуйте что делать? Знаю что сейчас многие знакомятся через интернет и различные брачные агенства, но я как то не особо доверяю такую знакомству. Вообщем жду вашего совета.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник0andryson49 16.04.24 08:56

От andryson
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 2Sanyamikhov146 16.04.24 02:47

От ВладимирДюмин
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya132 15.04.24 23:36

От J3nka
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka356 15.04.24 20:20

От Yushka
  где заказать качественные станки для производства?1Kr1stya96 15.04.24 18:38

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.