/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  О зимней одежде
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
О зимней одежде

16.11.06 12:26
Гость




 



О зимней одежде
Ответить
Девчёнки, с каким утеплителем покупаете одежду детям? Кто покупал вещи на "изософте"?

20.11.06 02:49
julia

Автор статей


 
Регистрация: 30.03.06
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 956 / 956 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 956 / 956 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О зимней одежде
Ответить
Я покупала на изософте "Шалуны" и другую фирму, не помню, как называется. Очень довольна. Ребенок не замерзал.
Профайл Посетить веб-сайт

22.03.07 16:47
Гость




 



Re: О зимней одежде
Ответить
Isosoft - это утеплитель нового поколения высочайшего качества. Его теплоизолирующая структура состоит из огромного множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходным теплоизолирующими свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость утеплителя. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона.
Только в магазине у нас такие вещи не продают почему-то. Где купить вещи на изософте?

03.07.14 23:58
shaluny

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О зимней одежде
Ответить
добрый день. Мы являемся официальным представителем "шалунов" в Кирове, есть интернет магазин www.shaluny-kirov.ru детской одежды Шалуны.
Готовы проконсультировать по всем вопросам, особенно по изософту, так как он вызывает наибольшее количество вопросов и разногласий.

--
www.shaluny-kirov.ru Интернет магазин детской одежды Шалуны купить | Детская одежда Киров
Профайл Посетить веб-сайт

03.07.14 23:59
shaluny

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О зимней одежде
Ответить
вот статья про изософт, скоро будет более подробная: http://www.shaluny-k...8-49-47 , если возникнут вопросы - задавайте пожалуйста

--
www.shaluny-kirov.ru Интернет магазин детской одежды Шалуны купить | Детская одежда Киров
Профайл Посетить веб-сайт

07.07.14 14:55
Марина11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.07.14
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О зимней одежде
Ответить
У нас в продаше замечательные комбинезончики на IsoSoft:
http://www.kidkat.ru/shop/kombinezon-transformer-isosoft
и точно такие же комбинезончики на IsoSoft + подстежка из натуральной овчины:
http://www.kidkat.ru/shop/kombinezoni-transformeri-uteplennie





[ Редактировано Марина11 в 07.07.14 10:57 ]

[ Редактировано Марина11 в 07.07.14 10:57 ]
Профайл Посетить веб-сайт

09.09.14 15:45
Гость




 



Re: О зимней одежде
Ответить
А у нас вся детская зимняя одежда на тинсулейте, такую одежду производит канадская компания atPlay, вот тут atplay-kids.ru/uteplitel/ вся подробная информация...причем на этом сайте есть и адреса магазинов где можно купить одежду atPlay. У меня сейчас младшая в осеннем комбинезоне гоняет, а старшему на осень классную куртку купили, так я точно знаю что им в этой одежде не холодно, под дождем в ней не промокнут, а если набегаются то не вспотеют. А все благодаря свойствам материалов из которых одежа сшита...водоотталкивающие, ветронепроницаемые, грязеотталкивающие и дышащие. Так что рекомендую :-)

[ Редактировано exhalation в 09.09.14 11:51 ]

24.09.14 12:57
dakobaza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О зимней одежде
Ответить
Я брала на тинсулейте atplay. а сейчас рейсу заказала, не знаю на чем она, но точно весь мир их носит!
Профайл

01.10.14 14:41
Гость




 



Re: О зимней одежде
Ответить
В прошлом году комбинезон заказывали на http://atplay-kids.r...mnyaya/ , очень теплый и еще мне понравилось, что он водоотталкивающий , а начинку не помню, сейчас достану посмотрю ради интереса, про качество тоже ничего плохого сказать не могу, в этом году еще поносим, а на след. опять у них заказывать буду, только уже хочу купить комплект из куртки и штанов.

03.11.14 12:24
Гость




 



Re: О зимней одежде
Ответить
я зимнюю одежду всегда беру в интернет-магазинах,пока довольна.с размером иногда ,конечно,беру на запас,но чтобы был небольшой,всегда жду скидки,например ,тут https://www.supermam...7079274
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Лиля4 16.04.24 16:50

От Лиля
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)19 16.04.24 16:08

От ЛасковаяМамаша)
  Пошив худи оптом0acontinent23 16.04.24 15:59

От acontinent
  Доставка цветов 1acontinent218 16.04.24 14:46

От maryiapla
  Бинарные опционы1begtopmer202 16.04.24 14:44

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.