/  Список форумов
   /  Обо всём
/  клиника
Распечатать  Ответить 
клиника

30.09.20 10:00
Гость




 



Re: клиника
Ответить
На своем здоровье я не экономлю. Поэтому если начинаю себя плохо чувствовать, принимать какие-то лекарства или БАДы без назначения врача я точно не буду. Врачам доверяю тоже только первоклассным. Поэтому и наблюдаюсь вот в этой клинике всегда - https://begma.ru/

30.09.20 10:00
Гость




 



Re: клиника
Ответить
На своем здоровье я не экономлю. Поэтому если начинаю себя плохо чувствовать, принимать какие-то лекарства или БАДы без назначения врача я точно не буду. Врачам доверяю тоже только первоклассным. Поэтому и наблюдаюсь вот в этой клинике всегда - https://begma.ru/

30.09.20 09:59
Гость




 



Re: клиника
Ответить
На своем здоровье я не экономлю. Поэтому если начинаю себя плохо чувствовать, принимать какие-то лекарства или БАДы без назначения врача я точно не буду. Врачам доверяю тоже только первоклассным. Поэтому и наблюдаюсь вот в этой клинике всегда - https://begma.ru/

21.07.20 17:26
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: клиника
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
Не знаю, ответят ли тут, но спрошу. девочки, мне нужна качественная гинекология в Хельсинки, мы недавно переехали, ещё не обзавелась связями в больницах. Может кто-нибудь в курсе в какую русскоязычную клинику можно обратиться?

Я в своё время когда работала в Финляндии обращалась в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. У них современно отделение гинекологии с оборудованием и грамотными врачами. Особенно запомнилась моя врач-гинеколог Марина Мейер, у неё большой опыт, более 20 лет. Обслуживает на русском языке, у неё профессиональные знания врача сопровождаются пониманием и заботой, что для меня было очень важно. Можете обратиться в клинику MedFin лично или дистанционно (в чате или с помощью видеоконсультации).
Профайл

21.07.20 17:02
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: клиника
Ответить
Заранее спасибо

[ Редактировано Alena_Gricenko в 21.07.20 02:20 ]
Профайл

21.07.20 16:55
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: клиника
Ответить
Не знаю, ответят ли тут, но спрошу. девочки, мне нужна качественная гинекология в Хельсинки, мы недавно переехали, ещё не обзавелась связями в больницах. Может кто-нибудь в курсе в какую русскоязычную клинику можно обратиться?
Профайл

14.11.19 19:52
Кунецкая

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: клиника
Ответить
Если это бесплодие то явно само не пройдет и понадобится лечение.У меня через избыток пролактина https://hyperprolactinemya.ru/ тоже бесплодие развилось. Перепроверялась в нескольких клиниках пока не назначили правильное лечение, и вот сейчас ждем маленького. И у вас все получится, не переживайте.
Профайл

10.11.19 01:49
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: клиника
Ответить
Скажи, диагностику бесплодия https://diagnostika-besplodiya.ru можно пройти? Только нужно и мне и мужу сразу пройти, как вы думаете, получиться?Я очень волнуюсь по этому поводу уже несколько месяцев, но понимаю, что самостоятельно оно не решиться.
Профайл

09.11.19 23:15
Ирина Дробаха




 



клиника
Ответить
недавно порекомендовали отличную клинику https://avaclinic.ru одна из немногих где предоставляют качественную помощь за небольшие деньги и при чём быстро и могут помочь практически с любым вопросом и за минимальные деньги, по отзывам одна из лучших клиник
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоматологическая клиника6АлексейЕмельяненко525 11.04.24 01:14

От maryiapla
  Клиника Салвео в Ульяновске0Iamorial33209 09.04.24 19:22

От Iamorial33
  Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир2SofiyaSemchuk382 04.04.24 16:28

От НаваловаНн
  Частная клиника в Ташкенте - Expert Medical Clinic0SofiyaSemchuk174 03.04.24 22:01

От SofiyaSemchuk
  Клиника для ЭКО с ПГТ.5Chichar969 05.03.24 16:50

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.