/  Список форумов
   /  Обо всём
/  угги
Распечатать  Ответить 
угги

03.11.19 21:07
Гость




 



угги
Ответить
А мне вот интересно, а вы зимой какую обувь носите? Я вот, например, раньше носил обычные ботинки. Но однажды померил мужские угги и был в восторге. Очень тепло и комфортно. Сразу купил их и уже года 3 покупаю себе каждую зиму мужские угги. Правда в магазинах им цену не сложат, да и выбора маловато. Поэтому в последние 2 года я покупаю через одни интернет магазин. Они продают исключительно оригинальные угги UGG Australia. Мне очень нравится именно этот бренд. Кому интересно, вот в этом интернет магазине можете ugg australia купить в москве. Лично я там покупаю угги, это официальный сайт этого бренда в России. В этом магазине кстати есть еще детские и женские угги. Их там огромный выбор, под любой стиль одежды можно подобрать. А самое главное цены хорошие, дешевле еще не находил. К тому же доставляют быстро. Ну и конечно же отличное качество. Так что если вы скоро собираетесь покупать себе зимнюю обувь, рекомендую купить угги в этом магазине. Уверен, останетесь довольны.

20.11.19 12:32
Гость




 



Re: угги
Ответить
Я давно задавалась вопросом, где купить настоящие угги, нарваться на подделку совершенно не хотелось. Спасибо подруге, подсказала мне классный магазин. Я еще и на сезон скидок успела, при заказе очень хорошо сэкономила. Сегодня после обеда курьера с моим заказом жду. Прям вся в нетерпении уже.

20.11.19 13:42
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
ну не знаю, для меня они уродливые
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить угги1serega2510230 09.10.23 07:52

От natka88
  Re: Онлайн магазин оригинальных угги0dyuzhova-svetik285 21.09.23 20:35

От dyuzhova-svetik
  Фирменные угги0HaTali157 29.07.23 15:34

От HaTali
  Где и какие угги купить?13Quasina3597 13.02.23 09:51

От HaTali
  Необходимо заказать настоящие австралийские угги по доступ0Гость161 08.09.22 08:46

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.