/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кулинария
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Кулинария

19.10.19 16:38
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кулинария
Ответить
Давайте делиться интересными рецептами.
Профайл

19.10.19 16:49
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кулинария
Ответить
Самое вкусное блюдо - это шашлык
Профайл

25.10.19 12:55
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кулинария
Ответить
Привет. Вчера готовила горячие бутерброды по рецепту, который брала тут https://katenok-povarenok.ru/hot-sandwiches-lazy-pizzaПолучилось очень вкусно, как-будто маленькие кусочки пиццы, а не бутеры...и готовить их всего надо 5 минут.
Профайл

25.10.19 13:57
Гость




 



Re: Кулинария
Ответить
может салат Цезарь приготовить, вот думаю...ммм

29.10.19 16:43
Инга




 



Re: Кулинария
Ответить
Я совершенно случайно в поисках интересного рецепта всем знакомого "оливье" набрела на сайт, где море рецептов салатов с фотографиями. Так вот на этом сайте рецепт традиционного "оливье" дается в совершенно нестандартном варианте: овощи нарезаются не после отваривания до готовности, а до того. Попробовала повторить - совершенно справедливо замечание автора: салат получился хрустящим и не "смазанным", то есть кубики не разваливаются, каждый кубик получается отдельно - особенно это важно для картофеля, сами, наверное, нервничаете, когда вареную картошку начинаете резать, а она вовсю липнет и расползается

29.10.19 19:32
Вика




 



Re: Кулинария
Ответить
Я очень люблю соленую горбушу. Для этого нужно свежую рыбу почистить, выпотрошить, тщательно вычистить изнутри, удалить пленку и сгустки крови, после чего основательно посолить внутри, обсыпать солью всю тушку снаружи и очень туго, плотно завернуть в увлажненную хлопчатобумажную салфетку, туго "запеленать" в полотенце, затем положить в полиэтиленовый пакет, сверху завернуть плотной бумагой и поместить в морозильник или морозильную камеру холодильника. Созревание горбуши длится примерно 3-4 недели.

29.10.19 19:40
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кулинария
Ответить
Спасибо за интересные рецепты, я тоже очень люблю готовить оригинальные салаты. Решила поискать что-нибудь новенькое и нашла сайт "Моекопчение". Здесь есть есть рецептов салатов с копченостями. Мне понравилось несколько оригинальных салатов с копченой рыбой https://moekopchenie.ru/recepty/salaty/s-kopchyonoj-ryboj . Мне здесь понравился салат с чипсами и копченой рыбой
Профайл

21.11.19 14:19
ИринаЦветкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кулинария
Ответить
А я очень люблю пиццу, но не умею ее готовить, к сожалению, получается какой то пирог а не пицца, поэтому меня постоянно выручает моя доставка Фарфор https://ufa.farfor.ru/halves/, у них еще есть классная фишка пицца из половинок, можно попробовать сразу две разных пиццы
Профайл

30.12.19 12:59
Гость




 



Re: Кулинария
Ответить
Я если честно готовить не люблю, обычно заказываем еду, так намного удобней)

30.12.19 13:38
Гость




 



Re: Кулинария
Ответить
А может подскажите какую-то хорошую доставку в Питере?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вегетарианская кулинария0Гость153 26.01.24 13:14

От Гость
  Кулинария3Дмитрисус613 19.10.21 19:05

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Lili333 Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.