/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Методы лечения бесплодия
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать  Ответить 
Методы лечения бесплодия

26.03.24 16:13
Тамара




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Я познакомилась с МД Групп на их дне открытых дверей, некому рассказать и поделиться, с родственниками и подругами такие темы не обсуждаем. Меня очень порадовало приятное взаимодействие, готовность предоставить помощь, выбрала для себя врача и сейчас обследуюсь у Бондаренко Н.В. - репродуктолога и огромного профессионала! Тщательно выбирайте врача, мой опыт с данным выбором - мое везение, не могу назвать это по-другому!

26.03.24 16:08
Гость




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
У меня проблемы с непроходимостью. В свое время переболела ЗПП и так получилось, что еще в 18-ть лет. И все, с того момента рухнули мечты самостоятельной беременности. С мужем прожили 16 лет и ни одной ЕБ. Эко делали в разных клииниках и только в МД групп нам смогли помочь. Эко делала Бондаренко В.Н.У нас м+ж фактор ( пока смогли все сделать повзрослели оба). Беременность ведет Найденова И.Е.

25.03.24 23:55
Евгения




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
У меня тоже поставили бесплодие. Мы с молодым человеком посетили несколько клиник, пока не попали в отделение Планирования семьи и лечения бесплодия КГ МД Групп. Здесь и остались. Врачом стала Свисткова Т.А. Замечательный репродуктолог, не делала лишних назначений. Мы в итоге пришли к Эко, но много времени ушло, непроходимость маточных труб как последствие инфекции. Нужно, конечно, беречь свое здоровье.

07.02.24 17:35
KapeL/\a3ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Все должно быть четко распланировано! Сначала диагностика, потом соответствующее лечение. Советую попробовать Клинику МД групп, там вам составят план действий и никогда не оставят без объяснений. Будете спокойно лечиться и все обязательно будет хорошо, как же иначе??
Профайл

09.01.24 17:56
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Совету к Трофимовой на прием попасть. Ольга Алексеевна отличный репродуктолог. Сейчас принимает в КГ Мичуринский. Я за ней на новое место перешла. Очень опытный врач и обращении очень приятная. Поддерживает связь, очень внимательная, деликатная и рассудительная.
Профайл

29.12.23 18:20
Альсинка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Мы с мужем предпринимали 3 попытки ЭКО. Я поняла, насколько важны не только методы диагностирования, но и профессионализм врача репродуктолога! Счастье стать родителями нам подарили в КГ МД Групп, врач Денисенко М.В. Смешанный фактор. 2 ИИ. Потом 2 года лечили что-то и никакого толка. 1 свежий протокол ЭКО, пролёт. Затем и 2 свежий протокол эко и тоже пролёт. И вот, 3 свежий протокол у М.В. удачный и даже больше! Двойня. на 9 дпп хгч 460.
Профайл

22.11.23 16:41
фрейлина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Если вариантов, кроме ЭКО никаких ,то здесь один вариант - ЭКО. Иногда, в надежде на лучшее мы теряем время, а это плюс еще один фактор к бесплодию. Вообще, дорогу осилит идущий. Не надо бояться, надо действовать и не тянуть. Безусловно все зависит от компетенций врача. Если и решаться на ЭКО, то только с проверенным репродуктологом. Я свою мечту доверила рукам Бондаренко В.Н. Прекрасная врач, которая объяснила все нюансы и не обещала золотых гор. Попробовали. Получилось. Моему счастью уже 3 мес!
Профайл

02.11.23 11:21
Mrina111

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.02.23
Сообщений: 33
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Цитата:
Бесплодие поставили 15 лет назад, но я надеялась на чудо. Оно произошло только после ЭКО.

Да , методов лечения бесплодия много , как и причин его появления !
Трубным бесплодием называется невозможность забеременеть ввиду функциональных или структурных изменений маточных труб. Перитонеальным бесплодием называется отсутствие беременности из-за наличия спаек в малом тазу. Так как трубное и перитонеальное бесплодие наблюдается у одних и тех же пациенток, в гинекологии обе формы объединены и носят название трубно-перитонеального бесплодия (ТПБ).
И вот Вам статья , тут все про такое бесплодие узнаете , есть и как лечить - https://okeydoc.ru/trubno-peritonealnoe-besplodie-diagnosticheskie-i-terapevticheskie-vozmozhnosti/
Профайл

24.10.23 21:52
Лида




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
А я у неё сделала одно ЭКО и пока неудачно. Скажу честно, руки опускаются, хотя доктор мне нравится. И я реально понимаю все свои проблемы. До Неё меня два доктора отказали.

11.10.23 00:37
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
:-)
Профайл
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие существуют эффективные методы оздоровления?4Kr1stya466 26.03.24 19:49

От АннаАнохина
  Как выбрать клинику для обследования и лечения3acontinent416 18.03.24 14:09

От helenka06
  Купить лучшую минеральную воду для лечения по выгодной цене 1SofiyaSemchuk490 13.03.24 18:47

От maryiapla
  какие есть методы лечения гипергидроза?6Sunrise412 09.02.24 15:36

От valera568768
  Облучатели лечения кожных заболеваний0bloggersf248 27.01.24 13:03

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.