/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мужские кожаные куртки с мехом
Распечатать  Ответить 
Мужские кожаные куртки с мехом

03.10.19 21:00
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мужские кожаные куртки с мехом
Ответить
Девочки, а какой стиль одежды у ваших мужчин? Вам нравится, как одеваются ваши мужчины или вы хотели бы что-то изменить? Мне нравится, когда парень одевается со вкусом, когда выглядит мужественно, солидно. Мне нравится вкус моего парня, он носит и джинс, и не против костюмов, но всё подбирает с умом и со вкусом. Конечно же в выборе одежды он советуется со мной. Но в основном у нас взгляды совпадают. Вот недавно прикупили ему мужскую кожаную куртку с мехом. Выглядит очень классно. Кстати, взяли по доступной цене в интернет-магазине Grafinia, вот их сайт https://grafinia.com/kozhanye-kurtki-s-mekhom-muzhskie/. Ему очень идет эта куртка. Смотрится в ней просто отпадно. А вашим мужчинам нравятся такие куртки?
Профайл

16.11.19 22:37
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужские кожаные куртки с мехом
Ответить
Ну а кому же не нравится, чтобы мужчина выглядел солидно, стильно, классно? Всем нравится. Если и Вам нравится и Вашему мужчине такие вот кожаные куртки, то это замечательно.
Мне тоже нравится, когда на мужчине классная кожаная куртка.
Профайл

17.11.19 16:27
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужские кожаные куртки с мехом
Ответить
Я для сына покупала отличную качественную кожаную куртку в специализированном интернет-магазине курток https://bisonstore.ru/
Причем попала на солидную скидку, особенно в летний период такие скидки бывают часто, так что можно купить очень выгодно.
Самое главное, что выбор тут курток очень большой, на любой вкус так сказать.
Смотрите и выбирайте, куртки классные.
Профайл

25.09.20 10:17
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужские кожаные куртки с мехом
Ответить
Вы вот в этом каталоге https://rozetka.com....kurtki/ посмотрите, там сейчас большой выбор мужских курток, в том числе и кожаных курток с натуральным мехом. Я сама там еще летом мужу зимнюю меховую куртку взяла, тогда на нее скидка уж больно соблазнительная была - 60%.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson319 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha70 19.03.24 02:12

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский69 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Качественная деревянная мебель4DamasAmsterdama65 19.03.24 02:08

От maryiapla
  Киоски самообслуживания 3Гость79 19.03.24 02:06

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.