/  Список форумов
   /  Обо всём
/  кавер группа
Распечатать  Ответить 
кавер группа

25.09.19 12:51
razrabotas

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кавер группа
Ответить
Есть желание организовать впечатлительный междусобойчик? Ищите певцов на свадебное торжество? Стараетесь удивить гостей на дне рождения или приятно устроить вечер под знакомые музыкальные произведения?





Советуем отменное решение - кавер группа. В случае, если вы – почитатель рок-музыки, то этот веб сайт точно для вас.
У нас – лишь живое звучание, продуманный репертуар, исполнение композиций по заказу. Выступаем всегда полным коллективом музыкантов, с солистом Арсением Бородиным.
Наши миниконцерты не ограничиваются географией и конкретными торжествами. Поем как на камерных площадках, так и на крупных сценах. Это позволяет удовлетворить требования любой аудитории, принести праздник в корпоративные вечера или свадебные торжества. Вам захочется раскрепоститься , танцуя и подпевать любимым песням, радоваться и на долгое время сохранить удовольствие от миниконцерта кавер группы Арсения.





В треклист помещены около трехсот произведений и авторские композиции. Уверенный голос, нереальные флюиды, красивое действо – отличительные качества кавер команды. Выступление артиста не оставит вас безучастными и вы напишите группе, когда будет приближаться снова торжество.
Требования группы скромные, нет неимоверных прихотей. Вам будет приятно общаться с нормальными исполнителями, которые все внимание уделяют отличному выступлению и удовлетворению ваших пожеланий. Композиции на заказ будут великолепным презентом юбиляру, жениху с невестой или сослуживцам по работе.
В багаже лидера коллектива Арсения Бородина – не один песенный конкурс, участие в популярной группе "Челси" и огромная любовь к музыке. Клиенты ощущают это на его выступлениях и оценивают по достоинству. Индивидуальный проект раскрывает все возможности исполнителя, без колебаний будоражит стадионы и камерные аудитории. В любой песне есть драйв и полнейшая отдача группы. Под любое действо скрупулезно составляется микс из известных произведений и композиций, появившихся в результате воодушевленного сочинения певца.





15-летний стаж креативной работы повлек гигантскую цифру – более 10000 выступлений. И ежедневно количество слушателей и фанатов растет, становится шире география и размах миниконцертов. Многие наши заказчики оказываются потом постоянными товарищами.
Обращайтесь на сайт по ссылке, выбирайте себе праздник с прекрасной музыкальной кавер группой. Наслаждайтесь жизнью заодно с нами!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Группа компаний "СВ ОКНА"0Iamorial33152 10.01.24 21:48

От Iamorial33
  Re: Группа компаний "КОМПРОМЭКO"0Гость176 06.10.23 10:42

От Гость
  Re: Группа компаний Альтернатива0mahaleksmos278 19.09.23 12:57

От mahaleksmos
  Группа компаний "КОМПРОМЭКO"0slavniy.nicita192 22.08.23 11:24

От slavniy.nicita
  Группа компаний Лидер0natka88204 14.03.23 03:57

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.