/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Плохо морозит холодильник.
Распечатать  Ответить 
Плохо морозит холодильник.

20.09.19 18:13
Гость




 



Плохо морозит холодильник.
Ответить
У меня холодильник начал очень странно работать: даже если на максимум его включать, все равно температура достаточно низкая особенно ощутимо в морозильной камере, где даже льдом нечего не покрывается. Может быть посоветует кто-то хорошего мастера в Москве, который сможет такую проблему решить?

20.09.19 19:26
Гость




 



Re: Плохо морозит холодильник.
Ответить
мой вам совет не морочьте голову купите новый холодильник сейчас они копейки стоят, за ремонт отдадите не мало по своему опыту пишу, мы в свое время вызывали спецов они постоянно что то делали и мы платили, и платили в итоге жена психанула и купила новый в кредит.

20.09.19 23:07
Гость




 



Re: Плохо морозит холодильник.
Ответить
Ну не все могут позволить купить себе новый холодильник. Лично я бы посоветовал для начала все таки вызвать мастера, а потом уже решать стоит ли покупать новый или нет. Притом я могу подсказать вам проверенных специалистов которые которые производят срочный ремонт холодильников в Москве сам к ним обращался. Вот официальный сайт здесь https://xn--d1aniabi...n--p1ai цены на ремонт не дорогие плюс гарантия. Советую вам обратиться в данный сервис, а потом уже будите решать покупать новый, или дешевле будет стоить ремонт. Удачи вам.

22.11.19 09:44
Гость




 



Re: Плохо морозит холодильник.
Ответить
Добрый день, я думаю, что вам нужна помощь консультантов компании https://domxoloda.ru...-r404a/ Они смогут вам предложить самый лучший товар по низким ценам. Обращайтесь.

16.12.19 19:20
Сергей




 



Re: Плохо морозит холодильник.
Ответить
Нужен был и мне ремонт холодильников, так что труда не стоило выбрать подходящую компанию для обращения(masterholoda.com.ua). Вы тоже можете смело сюда обращаться и я уверен что результат вас порадует. Что касается цен, то могу вам сказать что и с этим все в порядке, можете сами убедится.

20.12.19 12:36
denismatak

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 7
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плохо морозит холодильник.
Ответить
Да это скорее всего утечка фреона. Найдите мастера в интернете, но ищите со специализацией. То есть если у вас Атлант, что бы мастер их и ремонтировал.

--
Ремонт холодильников Liebherr https://l-service.moscow/ Любой ремонт на дому.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Займ с плохой кредитной историей0orakul182 19.03.24 20:12

От orakul
  прогулка по москве реке на теплоходе цена0bloggersf66 29.01.24 10:03

От bloggersf
  Ребенок плохо набирает вес4Татка614 22.01.24 15:11

От Zekelda
  Круиз на теплоходе1addINtrust115 04.01.24 16:47

От maryiapla
  сколько стоит аренда теплохода в Санкт-Петербурге?4Sunrise502 16.12.23 10:34

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.