/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  А вы через такое проходили???
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
А вы через такое проходили???

13.07.09 01:33
Миледи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы через такое проходили???
Ответить
Первую свою беременность я проходила в жутком состоянии, в первой половине -меня умчал жуткий токсикоз, а потом проблемы с кишечником, аж до самих родов. Расстройство кишечника чередовалось с запорами, извиняюсь за подробности, но не было ни одного дня, чтобы я нормально могла сходить в туалет. Сейчас я могу уже быть в положении на первых днях беременности (вторым малышом) , но я очень долго восстанавливала нормальную работу своего кишечника, пила Бифиформ Бэби, т.к. кормила малыша грудью и боялась ему навредить. Теперь вот думаю, может мне сейчас с самого начала беременности начать пить препарат, чтобы не было потом повторных проблем с кишечником?
Профайл

21.07.09 10:42
Катерина

Психолог


 
Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Здравствуйте Миледи. Вы обследовались, сдавали анализы?
Проблемы такого рода очень легко регулируются, только надо знать причину. Это может быть не дизбиоз, а ферментативная недостаточность. Тогда врач назначит Вам подходящий фермент. Они совсем не вредные, их можно пропивать профилактическим курсом два раза в год + диета (обязательно индивидуальная). Я думаю, что надо начать с похода к гастроэнтерологу и сдать необходимые анализы.
Профайл Посетить веб-сайт

28.07.09 15:11
nervy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Ну вообще, можно конечно попить Бифиформ Беби, если уже пили и все нормально было, я знаю тоже про эти капли, помогали. А так, правильно, все-таки беременность вторая уже, в организме что-то молго поменяться, и я почти уверена, что поменялось. Поэтому поход к врачу не исключайте, к тому же беременные итак часто ходят. Все разное советуют, поэтому спросите у нескольких.
Профайл

11.10.09 18:05
Манна

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 794 / 794 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 794 / 794 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
гм... у меня такого не было
Профайл

12.10.09 10:45
Lelesia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.10.09
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Да, вам правильно советуют. Может просто сдать анализы и дело совсем не в беременности
Профайл

21.02.12 14:54
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Извините за интимную подробность, но мне проблема запоров тоже очень близка. Причем я и до беременности этим страдала, но как-то спасалась народными средствами, если уж совсем, то приходилось слабительное пить. А врач мне сказал, что просто нужно чаще кушать меньшими порциями и пить много воды. В общем я так и делала, но как-то результат не очень. А сейчас во время беременности это все только усугубилось, по неделям могу в туалет не ходить, и прям чувствую, что внутри вообще места нет: ребенок + кишечник забитый. Ужас, не знаю, как с эти бороться.
Профайл

21.02.12 15:11
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Gavrusha, МОЙ ВАМ СОВЕТ: НОРМАЛИЗУЙТЕ СВОЮ ДИЕТУ! При составлении рациона необходимо учитывать влияние различных продуктов на кишечник. Следует знать, что способствуют опорожнению кишечника: черный хлеб, сырые овощи и фрукты, сухофрукты, хлеб с отрубями; безалкогольные напитки (минеральные воды, лимонад, соки квас, кисели; кисломолочные продукты: простокваша, однодневный кефир, белые виноградные вина.)
Если У вас нет специальных противопоказаний (болезни сердца, отеки), то вы должны выпивать в сутки примерно 1,5-2 л жидкости. (здесь я соглашусь с врачом). А еще вдобавок можете принять препараты на мягкой основе.
Профайл

22.02.12 11:41
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Да нет, я и до беременности и сейчас всегда старалась правильно питаться и много пить, но это не решило моей проблемы. Слабительное принимаю в самых крайних случаях, по топот дня 2 ужасная слабость в организме. А при беременности вообще не знаю, что можно принимать такие вещи - это же все химия.
Профайл

22.02.12 13:39
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
А вы не пробовали какие-нибудь препараты на натуральной основе, ну что-то вроде Фитомуцила? Он выпускается в виде порошка, а перед приемом нужно развести в жидкости. У моей сестры бывают тоже такие же проблемки, вот она и купила себе этот препарат, говорит, что действительно обеспечивает нормальную работу кишечника.
Профайл

22.02.12 14:31
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы через такое проходили???
Ответить
Нет, не пробовала, но спасибо за совет. Если он на натуральной основе изготовлен, то, как я понимаю, его можно и при беременности применять. Надо попробовать, а то уже замучилась...
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson53 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent416 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин19 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин347 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska306 28.03.24 19:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.