/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Профессиональная косметика.
Распечатать  Ответить 
Профессиональная косметика.

07.09.19 14:29
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Профессиональная косметика.
Ответить
посоветуйте

[ Редактировано karin1 в 06.01.20 10:58 ]
Профайл

07.09.19 17:05
Гость




 



Re: Профессиональная косметика.
Ответить
Смотря какого качества. Если что то зарубежное то сами понимаете цена будет конкретной. Если из обычных товаров для окраски и стрижки, то в принципе можно найти в специализированных магазинах, например в интернете

07.09.19 21:01
Гость




 



Re: Профессиональная косметика.
Ответить
Есть и дорогая косметика но качество у нее ужасное. Лично я советую вам посмотреть косметику в специализированном магазине, вот здесь https://www.euro-cosmetics.ru мы на постоянной основе заказываем на данном сайте различную косметику, для нашего салона красоты, цены низкие, косметика очень качественная. Не пожалеете.

16.10.19 18:19
Анна




 



Re: Профессиональная косметика.
Ответить
Девчонки кому нужна действительно профессиональная косметика смотрите здесь https://krasalon.ru на сайте в котором вы узнаете информацию о косметике многих проверенных фирм. Есть косметика на разные цены которые лучше вам подойдут. Советую глянуть ;-)

21.10.19 07:32
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профессиональная косметика.
Ответить
Цитата:
Дело в том что я больше 3-х лет проработала в салоне красоты, так сложились обстоятельства, что я ушла в декрет и потеряла место работы. Опыт у меня достаточно большой, и поэтому я хочу начать заниматься стрижкой и окраской волос у себя на дому, для этого мне нужна качественная профессиональная косметика и инструмент, а именно: краска, набор для стрижки и окрашивания и т.д Поэтому прошу вашей помощи, подскажите где можно не дорого на постоянной основе покупать такие товары. Заранее спасибо за ответ.


Привет, долго не могла определиться на каком сайте заказать профессиональную косметику. Купила в этом интернет-магазине https://avonzakazspb.ru , здесь огромный ассортимент косметики отличного качества по довольно выгодной цене. Доставили всё быстро и осталась полностью довольна покупкой.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкротства54Гость25452 15.03.24 11:40

От Kendra
  Астория Косметик - профессиональная косметика для волос0SofiyaSemchuk211 07.02.24 14:36

От SofiyaSemchuk
  Профессиональная чистка зубов4Гость556 28.11.23 18:30

От Zekelda
  Профессиональная и недорогая поставка металлопроката от фи1779 27.11.23 16:01

От Maria23456
  Профессиональная студия звукозаписи1gerasimvanov548 03.10.23 07:45

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.