/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: потолочный светильник с вентилятором
Распечатать  Ответить 
Re: потолочный светильник с вентилятором

06.09.19 21:55
nadjaberline




 



Re: потолочный светильник с вентилятором
Ответить
Всем привет. Скажите, кто устанавливал потолочный светильник с вентилятором. Хочу установить в детскую комнату, так как ребенок плохо реагирует на кондиционер. Поэтому есть вопросы: как правильно выбрать, чтобы и освещал хорошо, и охлаждал? Во-вторых, насколько бесшумно он работает?

09.09.19 20:21
irishka.prostoncko




 



Re: потолочный светильник с вентилятором
Ответить
У меня установлена люстра-вентилятор Palao Marron. Могу сказать, что и выглядит стильно, дополняя интерьер. И отлично освещает, и охлаждает, при этом работает довольно бесшумно. Кроме того, в ней есть реверс, что отличное решение для холодной поры.

09.09.19 21:01
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 353



 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 671 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 671 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: потолочный светильник с вентилятором
Ответить
Не знаю насколько это практично. Мы себе заказали дизайнерские светильники https://dg-home.ru/catalog/svet/ здесь. Цена вполне нормальная, так что можете смело обращаться к ним.
Профайл

10.09.19 05:19
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3074

На сайте!

 Уровень: 43
Многословность 6461 / 6461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6461 / 6461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3207 / 3216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3207 / 3216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: потолочный светильник с вентилятором
Ответить
Цитата:
Всем привет. Скажите, кто устанавливал потолочный светильник с вентилятором. Хочу установить в детскую комнату, так как ребенок плохо реагирует на кондиционер. Поэтому есть вопросы: как правильно выбрать, чтобы и освещал хорошо, и охлаждал? Во-вторых, насколько бесшумно он работает?


Освещение зависит от лампочки, какую поставите, так и будет светить. Ставьте светодиодную и чтобы ватт у нее было побольше, тогда будет светло. На счет шума - не шумит вообще и его просто не слышно. Охлаждает так же, как и кондиционер, ничуть не хуже. Я очень доволен, что себе купил именно вентилятор, а не кондиционер.
Профайл

10.09.19 11:35
veliyev




 



Re: потолочный светильник с вентилятором
Ответить
Здравствуйте! У меня в детской установлен ЛЮСТРА - ВЕНТИЛЯТОР CASAFAN ECO AVIATOS 162 WE-NB RC и мы ей полностью довольны.Ребенок перестал постоянно простужаться, как это было от кондиционера.Ну и кроме того работает бесшумно, потребляет электричества мало, светит тоже без нареканий, красота. Главное при выборе смотрите на какой метраж оптимальной работы рассчитана модель.

10.09.19 15:27
fasfus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: потолочный светильник с вентилятором
Ответить
В сравнении с кондиционером это конечно нечто выигрышное и более современное. У меня уже год стоит Люстра вентилятор Smart 76 (72076) и вполне все устроило. Работает практически бесшумно, к тому же совершенно безопасна, что для детской очень важно. Конкретно выбирать наверное следует исходя из площади комнаты.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что необходимо знать, если не работает принтер1serega251015 19.05.24 09:40

От natka88
  Достоинства лизинга авто в бизнесе0Progony48 19.05.24 09:23

От Progony4
  Кто продает сим-карты с безлимитным интернетом?0saminaseri10 19.05.24 08:40

От saminaseri
  Кто использовал рабочее зеркало букмекера Mostbet?0saminaseri10 19.05.24 08:39

От saminaseri
  Сестра хочет на днях сходить на окрашивание волос3Sanyamikhov66 19.05.24 03:49

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natka88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.