/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Смешные истории о питомцах
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Смешные истории о питомцах

03.07.09 20:20
Зайк@

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смешные истории о питомцах
Ответить
Давайте здесь напишем смешные истории о своих домашних любимцах!!! Я уверена, что всем понравиться эта тема!!! :-) :-) :-)
Профайл

03.07.09 20:40
Зайк@

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
У меня есть два питомца. Попугайчик Кеша и кролик Тёма.
Когда я приношу Тёму к себе в комнату Кеша пикирует на его клетку и лазает по ней в верх лапками один раз он почти полностью залез к нему в клетку. Я еле- еле смогла вытащить его из Тёминой клетки. Потом он за секунду сел на люстру и начал на меня ругаться. :-) :-) :-)
Профайл

03.07.09 21:04
Зайк@

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
Я в первые на этом сайте и прошу вас написать мне хоть что небуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( :-( :-( :-(
Профайл

22.07.09 13:50
Гость




 



Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
иду я в дом и с улици прибежала моя кошка и начала у меня просится вдом так просилась пока я розбувался в веранде что просто умирала замерзала бедняшка от холода я конечно сжалился открил двери впустил и сам вошол. Она сразу же на кухню к плите я подумал грется захотела а орна стала у печки и написала огромную вонючюю лужу я бил просто поражон просилась с улици штоб пописать в доме кошмар бил.

29.11.10 12:15
птичка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
Наша кошка родила в очередной раз котят. И одного из них захотела себе взять наша знакомая. Мы взяли большую коробку, вырезали в ней по всем сторонам множество круглых отверстий,посадили туда котенка и поехали отдавать его знакомой. Едем в автобусе.А он в коробке зарыгрался,начал через дырки лапу высовывать и хватать все что ловилось. В общем,развлекается там,щебуршит,за пальцы хватает. А рядом сидит бабулька и каак-то неодобрительно смотрит. Кто там у вас?-спрашивает. Котенок.-отвечаем мы. И вдруг как она начала нас ругать распоследними словами: и такие в, и сякие! зачем вы котенка в коробку засунули?? он хочет гулять! лапы высовывает! отпустите сейчас же! вот на этой остановке выходите и выпустите!! пришлось сойти и подождать другой автобус :) Вот с такими сложностями котенок доехал до своей новой хозяйки.
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.12 21:32
Ronnylda

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
Хорошая тема, да вот только мало кто пишет....) Неужели нет ни у кого животных?)))
Профайл

08.08.12 19:43
Олеся77

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.08.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
И вдруг как она начала нас ругать распоследними словами: и такие в, и сякие! зачем вы котенка в коробку засунули?? он хочет гулять! лапы высовывает! отпустите сейчас же! вот на этой остановке выходите и выпустите!!


Бабушка изверг. Онадумает, если вы выпустите котенка, ему будет лучше неизвестно где? У меня вот какая история.
Кот жутко не любил купаться и, только его заносили в ванную, орал и царапался просто ужас. Прихожу как-то с работы на обед, уверена - кот оставался в квартире. По всей квартире ищу, зову, его нету. Делать нечего, времени нету. Иду помыть руки и ... В умывальнике, скрученый клубочком спит и никак не реагирует. Пришлось руки мыть в кухне.
Профайл

29.10.12 22:45
AnnyshkasMaslom

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 20
Откуда: Москва



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
Всем известно, что коты любят поспать в самых неожиданных местах. Вот так, однажды, наш котейка залез в ящик кухонного комода, а его нечаянно задвинули (уж не знаю кто...) Так мы искали кота несколько дней! Потом, вечером услышали слабое кряхтение, долго прислушивались откуда звук... открываем, а там примятый Марсик! Вот уж было смеху и радости :-D
Профайл

06.11.12 23:22
Елень

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 35
Откуда: Россия



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
ой:))) столько историй:) И с нашим и с питомцами друзей! История 1ая не очень смешная сейчас,хотя когда все случилось мы хохотали,как сумасшедшие. У моих родителей свои дом, и живет у них карликовый пинчер -девочка. А у подружки был такой же пес,но мальчик и вот повезли мы его на случку. он парень городской, не привыкший ко всем "деревенским" радостям. У родителей туалет на улице с "дыркой". Потеряли мы этого "горе любовника". Слышим... Скулит где-то. Двор у родителей надо уточнить огромный. Искали мы его около часа- и тут наш мужиченка нашелся- в очень неожиданном месте (провалился в выгребную яму). Как мы его доставали это отдельная тема. Он был очень напуган и пытался прорваться в дом. Но был пойман и отмыт. Ну тоесть мы пытались его отмыть но это не очень удалось. Кожаный ошейник пришлось выкинуть, и всю дорогу назад (а ехать надо было 2,5 часа на электричке) окно мы не закрывали- вот такая трагическая история не без юмора:)
Профайл

19.11.12 16:13
Валька

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смешные истории о питомцах
Ответить
у нас когда-то была маленькая собачка, дворняжка, и мы с сестрой брали игрушечный лисиный хвост, собака цеплялась за него зубами, и мы вытаскивали ее на диван за несколько таких уроков собака уже сама научилась туда вылазить. а потом наша бабушка постоянно удивлялась какой же умный у нас пес, если бы она знала какую школу он проходил :-D :-D
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora461 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин81 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska45 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*54 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla346 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.