/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Заказывали еду в Москве из ресторанов?

30.07.19 13:00
lolka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Сижу вот решаю, как лучше поступить и организовать дедушке юбилей. Думала, может заказать у людей, что бы наготовили кушать и помогли накрыть стол, или все же лучше заказывать у реальных специалистов в каком нибудь хорошем ресторане? Как бы вы поступили? Конечно, я понимаю, что ресторан может быть дороже. Но там наверное еда будет в разы получше. Не так ли? Да и блюда смогут интересные сделать. Какие бы варианты рассмотреть?
Профайл Посетить веб-сайт

31.07.19 15:41
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Многие теперь заказывают готовую еду. На дом, или в офис. Есть варианты горячих обедов с доставкой, но это больше в офис. А если домой, то лучше заказывать меню на день или на неделю, как вам удобнее. И вам останется только практически разогреть пищу. Меню подберут по вашему вкусу, а можно и пробный обед или ужин заказать. Ну а что, реально с сегодняшним темпом жизни на готовку времени практически не остается.
Профайл

31.07.19 21:39
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Да, действительно очень удобно. Заказал по телефону себе еду и жди. Не нужно бегать по рынкам или по магазинам, покупать продукты, а потом их мыть, чистить, да еще суметь приготовить. Это сколько проблем.
Профайл Посетить веб-сайт

01.08.19 02:35
Людмила-Юдина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.11.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Да, заказывать еду в ресторане – очень удобно. Правда, дороговато. Самой сварить дешевле получается. Поэтому я, в основном, сама варю. А заказываю из ресторана, так, по праздникам иногда. Я живу в Москве. Заказываю обычно в онлайн на сайте https://chaihona1.ru. Это целая сеть ресторанов. Они работают не только в Москве, но и в Сочи, Самаре. Блюда вкусные, искусно сделанные. Очень даже советую всем.
Профайл

01.08.19 08:00
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Сейчас отлично налажено с обслуживанием клиентов по адресу. Мой знакомый тоже организовывал торжество. Заказал по телефону не буду вдаваться в подробности, все необходимое. Долго себя ждать не заставили привезли вовремя.
Профайл Посетить веб-сайт

01.08.19 09:21
Verter

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Цитата:
Людмила-Юдина пишет:
Да, заказывать еду в ресторане – очень удобно. Правда, дороговато. Самой сварить дешевле получается. Поэтому я, в основном, сама варю. А заказываю из ресторана, так, по праздникам иногда. Я живу в Москве. Заказываю обычно в онлайн на сайте https://chaihona1.ru. Это целая сеть ресторанов. Они работают не только в Москве, но и в Сочи, Самаре. Блюда вкусные, искусно сделанные. Очень даже советую всем.

Чайхона?Больше с чаем связано меню?Посмотрел,да нет ,и других блюд хватает.Заказываю ли еду с ресторанов?Нет.Зачем с ресторана заказывать,если самому в ресторан сходить можно?Ногами дешевле будет.
Профайл

01.08.19 11:22
Таня9702

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Я заказываю еду редко, по праздникам только, просто дороговато выходит, но выглядит празднично и вкусно! На то они и есть праздники, чтобы праздничный и шикарный стол устраивать. Поэтому хоть раз в год, но советаю и вам попробовать. А живу в Самаре, организация по доставке еды есть в Москве и Сочи еще.
Профайл

01.08.19 11:36
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Мой дед я думаю расстроился бы если я ему заказывала еду из ресторана. Дед любит посидеть со мной на кухне по говорить пока я ему готовлю. А так дед совсем останется без внучки, не по нашему-это по православному, г дедушке надо по чаще в гости захаживать!
Профайл

01.08.19 12:08
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
В настоящее время деловая молодежь в основном и питаются в пиццериях и тому подобное, из-за не хватки времени приготовить самому. Поэтому действительно удобно заказать что, то вкусное себе домой на ужин.
Профайл Посетить веб-сайт

01.08.19 13:58
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Да эта молодёжь уже обленилась просто в край, а потом сами и страдают от своей лени. И не надо рассказывать сказки, что у нашей молодёжи нет времени, всего у них хватает-то просто лень матушка всему виной! Скоро девушки вообще не будут уметь готовить.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson51 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent413 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин18 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость238 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.