/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн интерьера
Распечатать  Ответить 
Дизайн интерьера

27.07.19 10:38
Гость




 



Дизайн интерьера
Ответить
Здравствуйте. Планирую открыть салон красоты в СПб. Как думаете, стоит ли заказывать дизайн интерьера или просто сделать обычный ремонт?

27.07.19 10:47
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн интерьера
Ответить
Добрый день. Мне кажется, если финансы позволяют, лучше всё-таки заказать дизайн интерьера. Так салон будет выглядеть презентабельно и стильно. Мы, когда решили открыть кафе, заказали ремонт "под ключ" в студии дизайна интерьеров Ольги Алексеевой. Подробнее здесь https://vk.com/yourfavoritehome.Всё было выполнено качественно и в срок, начиная с проекта и заканчивая подбором мебели. Эти вложения окупились сторицей.
Профайл

31.07.19 14:01
Гость




 



Re: Дизайн интерьера
Ответить
Смотрите сами. нов общем-то ничего плохого в этом нет. Просто они не дешево сейчас стоят.

31.07.19 14:02
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн интерьера
Ответить
Все-таки делайте согласно дизайн-проекта, не экономьте на внешнем виде салона. Мы доверились дизайнеру и помещение получилось очень красивым и современным. Даже такая мелочь как латунные изделия https://designgrille.ru - декоративные панели и вент. решетки преобразили интерьер и сделали его изящным. Их сделали на заказ специально для нас - получилось супер.
Профайл

12.09.23 13:46
Гость




 



Re: Дизайн интерьера
Ответить
Я искала студию интерьеров в Москве, чтобы создать уникальное пространство для своего нового бизнеса. Мой выбор пал на "Академию Дизайна" после рекомендации от коллеги по бизнесу. Работать с "Академией Дизайна" было удивительным опытом. Они не только создали стильный и функциональный дизайн интерьера для моего офиса, но и помогли в выборе мебели и аксессуаров, что сэкономило мне много времени и усилий. Их чудесная Студия интерьеров в Москве проявила креативность и профессионализм, разработав концептуальное представление, которое полностью соответствовало моим бизнес-целям и ценностям. Я также оценила их адекватную ценовую политику и возможность получить скидки на материалы.

Сотрудничество с "Академией Дизайна" было замечательным опытом, и я рекомендую их всем, кто ищет профессиональные услуги по дизайну интерьера для работы или дома.


[ Редактировано Oleka в 12.09.23 10:51 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ланлшафтный дизайн1МачоМен79 15.03.24 20:49

От ЛасковаяМамаша)
  где можно заказать дизайн квартиры?1Kr1stya212 13.03.24 20:43

От Kr1stya
  дизайн интерьера0bloggersf76 13.03.24 08:30

От bloggersf
  Где заказать дизайн квартиры в Москве2211572 26.02.24 09:24

От Dakoko
  дизайн интерьеров0bloggersf63 07.02.24 09:57

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.