/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Роды
Распечатать  Ответить 
Роды

23.07.19 09:58
Гость




 



Роды
Ответить
Какие клиники пользуются популярностью и хорошими отзывами? Через три месяца срок рожать. Хочу договориться с частной клиникой, чтобы быть уверенной что со мной всегда будет опытный специалист.

01.08.19 12:02
Русланович

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды
Ответить
Жена после того как лежала на сохранении в государственном роддоме не хотела больше туда ступать ни ногой. По этому приняли решение, что рожать она будет в частной клинке. По рекомендации многих друзей и знакомых обратились в Адонис. Они вели беременность и принимали роды. Так как роды были партнерские, я сам видела какое отношение и уход за роженицей. Нам понравился их подход к работе и отношение. Цена вполне нормальная, так как ничего своего в роддом кроме детских вещей для ребенка мы не покупали. У них есть несколько филиалов по Киеву, так что можете обращаться в ближайший к вашему дому.

[ Редактировано Русланович в 01.08.19 11:41 ]
Профайл

30.08.19 18:18
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1139



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды
Ответить
Генетическое обследование пары мы проходили в Радуге https://radugaclinic...hhina/. Это было очень выгодно, оперативно и по адекватной стоимости. После обследования жена там же и вела беременность у доктора. Нам все понравилось.
Профайл Посетить веб-сайт

23.09.19 14:55
Nastya1




 



Re: Роды
Ответить
Если вы готовитесь стать мамой и вас охватывает страх за будущие, как это было во время моих первых родов, я вам рекомендую посетить ресурс https://moirody.ru/ -  здесь не только много полезной информации, от реальных людей, но и есть все данные по род домам каждой нашего города, советую))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?2Балерина77 18.04.24 22:59

От Застенчивая
  Покупка меда1МачоМен53 18.04.24 22:58

От ЛасковаяМамаша)
  Кухонная столешница0natka889 18.04.24 22:38

От natka88
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer27 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent14 18.04.24 21:46

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.