/  Список форумов
   /  Обо всём
/  почта
Распечатать  Ответить 
почта

21.07.19 22:05
Гость




 



почта
Ответить
А мне вот интересно, а вы когда-нибудь покупали что-то в магазинах США или хотите приобрести? В России конечно можно практически все приобрести, но некоторые вещи трудно найти. К тому же на некоторые товары в США цена выгоднее. Вот я, например, недавно хотел приобрести несколько вещей и запчасти на свой автомобиль. Хотел именно в США приобрести. Поскольку именно там была необходимые мне запчасти и вещи, в России такого не нашел. Но не у всех магазинов есть доставка в Россию. Поэтому пришлось искать выход из ситуации. После долгих поисков нашел компанию Почтой.ком - это доставка из сша в россию. Обратился к ним и не пожалел. Доставили быстро, буквально за неделю. А самое главное обошлось недорого. Заказать достаточно просто, нужно выбрать в американском магазине товар, оплатить его и указывать адрес склада Почтой.ком. Со клада посылку отправляют вам. И все, остается через 7 дней только получить товар. Теперь буду пользоваться услугами этой компании часто, поскольку много товаров из США меня интересует, а благодаря этой компании заказывать просто и быстро. Так что вдруг вы надумаете приобрести что-то в сша, смело можете пользоваться услугой этой доставки.

09.11.19 14:34
Гость




 



Re: почта
Ответить
Я тоже часто заказываю товары из Китая или США. Но раньше была большая проблема - извещения о посылке часто вытаскивали из почтового ящика, так как он не закрывался на ключ. А недавно мы объединились с соседями по лестничной площадке и вот тут заказали новый почтовый ящик - https://spb.satom.ru/t/pochtovye-yashchiki-1855/. Теперь все почтовые уведомления доходят до меня без всяких проблем.

09.11.19 19:14
Malina1966

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.11.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: почта
Ответить
спасибо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  fex.plus временная почта 10pavel274525 15.11.20 10:50

От Аделла
  почта0542 14.04.19 17:41

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.