/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Тормозные колодки
Распечатать  Ответить 
Тормозные колодки

25.09.23 18:15
Гость




 



Re: Тормозные колодки
Ответить
посмотри https://sms-prosto.r...i/smpp/

25.09.23 16:46
Preto

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.23
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 62 / 62 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 62 / 62 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тормозные колодки
Ответить
Я бы сама, конечно, колодки поменять не смогла на своей машине. Да и не женское это дело, менять колодки. Поэтому когда они у меня уже изрядно износились, то я в этот https://кузовной-сервис.москва/замена-передних-тормозных-колодок/ сервис просто съездила, а там своё дело знают. Заменили мне их на новые, подходящие для моей машины.
Профайл

21.07.19 03:29
sirius

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тормозные колодки
Ответить
Здравствуйте! Наверное ни один из автомобилистов не станет со мной спорить в том, что тормозные колодки это один из важнейших механизмов в машине, и поэтому её замену можно доверить не всем. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте https://uremont.com , напишите им. Думаю они знают в этом толк.
Профайл

21.07.19 02:48
muromets

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 91



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тормозные колодки
Ответить
Нужен хороший сервис, с хорошей репутацией.

[ Редактировано muromets в 21.07.19 00:28 ]
Профайл

20.07.19 00:09
tony-stark

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тормозные колодки
Ответить
Ну в любом нормально авто сервисе смогут помочь с их заменой, это не такая уж и сложная процедура.
Профайл

17.07.19 07:39
muromets

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 91



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тормозные колодки
Ответить
Посоветуйте хороший авто сервис, где смогут помочь с заменой тормозные колодок??

[ Редактировано muromets в 17.07.19 04:40 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Колодки тормозные4greydzhoy1818 13.12.21 13:21

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.