/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сотовая связь
Распечатать  Ответить 
Сотовая связь

10.07.19 10:26
Гость




 



Сотовая связь
Ответить
Переехали в новый офис, а тут ужасно ловит связь, кто-то уже сталкивался с таким? Как исправляли?

12.07.19 10:58
Гость




 



Re: Сотовая связь
Ответить
У нас на прошлом офисе такая проблема была. Устранить её абсолютно не проблематично, для этого существуют вот такие - https://nettuning.ru/usilenie-sotovogo-signala-v-office.html штуки, которые как раз для офисов и предназначены. После установки сразу заметите разницу, поверьте. У нас вот эта модель:

07.12.19 11:23
Oly2019

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сотовая связь
Ответить
Всем привет. А мне просто надоел мой оператор. Расскажите я могу где-то просмотреть тарифы всех операторов, чтобы выбрать какой мне подходит?
Профайл

07.12.19 13:45
Гость




 



Re: Сотовая связь
Ответить
Привет. Вы знаете многие начинают жаловаться на операторов. Да и сейчас все так быстро развивается, и каждый хочет что-то интересненькое от своего оператора нам предложить, так почему же не воспользоватся предложениями?) Есть вот этот https://operator-r.com/ классный портал про провайдеров. Зайдите прочите, там действительно много полезной информации собрали)

14.01.20 10:14
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 251



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сотовая связь
Ответить
Действительно, конкуренция на рынке сотовой связи улучшает качество предоставляемых услуг. Я подключил себе тариф Мой Tele2 – недорогой вариант с базовым наполнением в статье на сайте https://newtarify.ru/ подробнее. Основная особенность данного решения – отсутствие включенного пакета минут и ежемесячной оплаты. Его параметры:
- Цена обслуживания – 7 ₽/сутки.
- Интернет – 5 Гбайт.
- СМС – 1.5 рубля.
- Бесплатные вызовы на Tele
- На другие номера – 1.5 руб.
Профайл

28.09.23 12:23
Гость




 



Re: Сотовая связь
Ответить
Я в целом не вижу проблемы в том чтобы найти компанию для получения современной связи на вышках. Например у них монтаж репитера сотовой связи https://mobinetsyste...-svyaz/ делается, очень недорого к тому же аппаратура тут продается. Знаете их фирму? Они уже много лет этим занимаются.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Электроника и Связь: поставщик надежных компонентов0begtopmer247 06.08.22 13:12

От begtopmer
  Фирма "Электроника и связь" – надежный продавец радиоэлектр1562 11.02.22 16:35

От ViktoriaMovses
  Телефонная связь для офиса4Alena_Gricenko1500 10.07.21 15:37

От ВладимирТихонов
  Взлом. Хорошие цены. Связь arensky.hack@gmail.com / вотсап +3arensky1362 12.12.20 04:56

От Зуха
  Взлом. Хорошие цены. Связь arensky.hack@gmail.com4arensky1305 01.10.20 21:44

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.