/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подписчики инстаграм.
Распечатать  Ответить 
Подписчики инстаграм.

30.06.19 00:27
Гость




 



Подписчики инстаграм.
Ответить
Одно время я тратила деньги на маникюр и даже не задумывалась, что можно обходится меньшими затратами. После очередной оплаты, мне пришла идея обучится маникюру самой и делать сначала себе, а потом если будет хорошо получатся, то можно и другим. Через пару месяцев я все-таки нашла время и прошла курсы по комбинированному маникюру.

На курсе мы составляли своё портфолио и для этого фотографировали все сделанные работы. После прохождения курса, я загорелась дальше развиваться и набираться опыта в этой сфере, но нужно было как-то находить клиентов.

Самой удобной площадкой для портфолио маникюрши, был инстаграм. Поэтому я тут же зарегистрировала там аккаунт и запостила фотографии своего маникюра, но даже после этих действий людей не стало больше приходить, и я поняла почему. Прочитав в интернете тучу статей про аккаунты мастеров маникюра, я пришла к выводу, что нужно хорошо раскрутить свой аккаунт. По совету подруги, которая уже заказывала данную услугу. Я обратилась в "global-smm" и заказала у них Подписчики инстаграм. И эффект не оставил себя ждать, пошли лайки, просмотры, комментарии. Аккаунт зажил. Алгоритмом инстаграма так понравился мой аккаунт, что он поднялся в поиске инстаграма. В итоге после всех их действий у меня появился поток людей, и я этому очень рада.


[ Редактировано mahaleksmos в 29.06.19 21:28 ]

06.11.19 21:33
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подписчики инстаграм.
Ответить
Ну а сколько стоила вам услуга продвижения в этой организации ? Насколько быстро набралась основная база подписчиков? Ставят ли они лайки под вашими фотками или это боты?

--
Профайл

06.11.19 23:22
Kaminar




 



Re: Подписчики инстаграм.
Ответить
Если под вашими постами в инстаграме очень мало лайков от подписчиков то вы запросто можете их накрутить в этом https://likeoff.co/ сервисе по доступной цене. Также там можно приобрести необходимое число подписчиков.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska285 28.03.24 17:24

От Lili333
  Где покупать ЛКМ?3Fallena118 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3717 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.