/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Витамины
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать  Ответить 
Витамины

05.03.13 14:38
Leeteuk

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Смотрю вы даете ссылку на сайт медицинского центра Лекон. Моя подруга со своим сыном тоже туда ходит. Отзывается очень положительно. Вот и я хочу перейти к их педиатру. Что можете сказать о самой клинике в общем?
Профайл

16.03.13 07:18
Ярослава




 



Re: Витамины
Ответить
А мы для себя нашли сейчас хорошие витаминные добавки - Апитонус П. Я и деткам даю, одному 3 года, другой - 5 лет, они тоже пьют эту добавку. И тт, гриппом не болел никто и простудных не было.

16.10.14 14:10
MilaMila

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Всем привет! Вот сижу и думаю, а нужно ли дополнительно давать витамины детям в осенний сезон, или же все-таки просто правильно питаться и давать больше фруктов и овощей?
Профайл

17.10.14 09:38
Adelina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 549 / 549 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 549 / 549 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Столько овощей и фруктов надо съесть разнообразных за день, чтобы получить нужную дозировку витаминов…У меня ребенок столько не съест) Мы принимаем поливитамины курсами, плюс еще пьем дополнительно йод курсами– Йодомарин, так как недостаток йода очень плохо сказывается на развитии детей, а в поливитаминах его доза крайне мала.
Профайл

18.10.14 18:05
vladlena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Фрукты, овощи, все натуральное, никаких покупных соков, правильное сбаланстрованное питание, спортзал, выезды за город. знаю, сложно, но через год привыкаешь.
Из витаминов пью аскорбинку или аскорутин, и то в гриппозное время года.

[ Редактировано vladlena в 27.11.14 08:50 ]
Профайл

20.10.14 02:32
Murlyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Мы кушаем много фруктов с витамином С, железом и прочими элементами, я думаю этого хватает, но все же дополнительно я даю ребеночку Йодомарин, так как он улучшает память, внимательность, просто чтобы получить йод надо килограммами продукты некоторые кушать)))а разве его заставишь )) вот и решила что проще йодомарин давать.
Профайл

16.08.15 03:05
bigvitek

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Мы даём детский ультивит.
Профайл Посетить веб-сайт

24.08.16 14:50
Марина




 



Re: Витамины
Ответить
Витамины выбирают каждому ребенку индивидуально. А вообще я за частое применение в пищу овощей и фруктов. Ребенок у меня сладкоежка, раньше запрещала много сладостей, потому что считала что они вредные и состоят из химии. Недавно причитала интересную статью http://nakyhne.net/2...et.html о сладостях, которые не нанесут вред организму, теперь пересмотрела свои взгляды и многое добавила в рацион ребенка. Он несказанно рад.

24.08.16 17:43
крона

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Мы пьем ревит и ундевит , а вообще по-возможности , по-больше зелени на столе и да, овощей и фруктов !
Профайл

29.08.16 19:46
Gumaga

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 694 / 694 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 694 / 694 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины
Ответить
Полноценное питание обычно доставляет детям все необходимые витамины. Исключения редкие, например витамин Д в наших пасмурных местах недостаточно вырабатывается, так что надо давать аквадетрим (судя по последним выступлениям Комаровского - даже летом).
Остальное, насколько я понимаю, в рационе есть...
Профайл
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Витамины 1Гость112 15.03.24 15:00

От Гость
  Витамины оптом 0261 04.10.23 10:00

От 
  Японские БАДы и витамины купить в Москве0558 16.09.23 20:34

От 
  Полезные витамины для волос9umnik787872553 08.09.23 03:22

От Юлия
  Что лучше принимать витамины или БАДы?1acontinent424 23.07.23 20:53

От Dariana77

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.