/  Список форумов
   /  Обо всём
/  газовая плита
Распечатать  Ответить 
газовая плита

03.06.19 14:33
Гость




 



газовая плита
Ответить
А у вас было такое, что конфорки на газовой плите не зажигаются? Лично у меня недавно было, но я нашел сервис, мастера которого быстро приехали и все отремонтировали. Могу смело вам посоветовать компанию http://elektroplitremont.ru/remont-gazovykh-plit, которая осуществляет ремонт газовых плит. Именно к ним я и обращался, мастера действительно профессионалы, сделали все четко и быстро. И кстати, цены у них недорогие, можете перейти на сайт и сами убедиться.

05.10.19 00:03
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: газовая плита
Ответить
Компании по ремонту газовых плит, газовых колонок и котлов надо знать. Мало ли что может случиться в любой момент, а газовые службы ремонтом и профилактикой такого оборудования не занимаются, либо слишком долго надо разные документы на ремонт оформлять.
Профайл

05.10.19 15:22
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: газовая плита
Ответить
Да, я вот раньше не делала постоянное плановое обслуживание газовой колонки и пришлось покупать новую, т.к. прежняя уже свое отработала. А если бы грамотно все делала и своевременно, то прослужила бы моя колонка еще столько же.
Теперь обязательно делаю профилактику газовой колонки в компании по ремонту газовых колонок и котлов, тут есть сервисное обслуживание, если надо, то и ремонт. Компания в Питере и меня вполне все устраивает, тем более есть гарантия на их работу и обслуживание https://rgk-spb.ru/ Наверняка в любом городе есть такие компании по ремонту газовых колонок и газового другого оборудования, вот их и надо знать и туда обращаться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать, если течет газовая колонка?0bonvillet136 17.06.23 18:33

От bonvillet
  Ковровая плита1276 06.01.23 16:05

От Петр0
  ОСБ ПЛИТА В МОСКВЕ0slavniy.nicita169 22.11.22 18:24

От slavniy.nicita
  ОСБ ПЛИТА В МОСКВЕ0slavniy.nicita300 26.07.22 22:29

От slavniy.nicita
  ОСБ ПЛИТА0slavniy.nicita212 17.06.22 13:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ВладимирТихонов Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.