/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Вам нужно рефконтейнер купить или оформить его в аренду?
Распечатать  Ответить 
Вам нужно рефконтейнер купить или оформить его в аренду?

03.06.19 12:52
Гость




 



Вам нужно рефконтейнер купить или оформить его в аренду?
Ответить
Организация "РИК" может предоставить контейнеры различных типов к продаже и аренде на приемлемых условиях



Транспортировка некоторых разновидностей груза подразумевает формирование конкретных условий. К примеру, для овощей, мясной продукции и остальных скоропортящихся продуктов питания немаловажно соблюдение температурных режимов, в этом случае товар сохранится в должном состоянии и будет пригоден для последующего использования. Для транспортировки таких грузов на приличные расстояния применяют специально оборудованные морские контейнеры рефрижераторные и от их исправности и качественной работы главным образом зависит целостность транспортируемых продуктов.


Фирма "РИК" - продажи, аренда и обслуживание контейнеров



Компания "РИК", о которой мы намерены здесь рассказать, представлена на рынке контейнерных перевозок и реализации контейнеров уже около 15 лет. За этот срок компания вошла в пятерку лидирующих и самых надежных поставщиков, пользуясь заслуженным уважением своих многочисленных партнеров, она гарантирует надлежащее качество предложенных услуг и поставляемого оборудования. Тут вы можете рефконтейнер купить или получить его в аренду на максимально разумных условиях, кроме этого, высококлассные мастера выполняют сервисное обслуживание, а при необходимости ремонт рефрижераторных и иных категорий контейнеров любых размеров 20,40, 45 футов.

Сразу следует произнести, что компания поставляет современное контейнерное оборудование от крупнейших брендов thermo king и carrier, каковое обладает повышенной надежностью. Оборудование, предложенное для покупки или аренды, имеет необходимые сертификаты и удовлетворяет международным требованиям качества и безопасности. Благодаря этому пользователям гарантирована полная целостность скоропортящихся товаров и их доставка до места назначения в хорошем состоянии.


Достойные условия работы для любого клиента



Визит в фирму "РИК" имеет множество серьезных преимуществ, о каких следует сообщить более подробно. К ним мы хотим отнести вот что:

• к приобретению и аренде предлагаются контейнеры различных видов, поэтому пользователь сумеет без проволочек выбрать требуемый вариант;
• благодаря отлаженному сотрудничеству с ведущими производителями, компания готова предоставить наиболее выгодную стоимость на все продаваемые контейнеры;
• для покупки и аренды морских контейнеров сюда могут обратиться жители всех районов России;
• эффективность профессиональной деятельности компании и оказание услуг на высоком профессиональном уровне обеспечивается большим опытом ее сотрудников.

Мы перечислили основные достоинства подписания договора с фирмой "РИК" на приобретение или аренду контейнеров, а более полную информацию все заинтересованные предприниматели могут посмотреть, придя на ее ресурс в интернет-пространстве. Там предложен полный каталог контейнеров, а также немало любопытной информации для вероятных и уже имеющихся партнеров.

03.06.19 18:42
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вам нужно рефконтейнер купить или оформить его в аренду
Ответить
Извините. Но Вам точно не на детский форум с такими предложениями.
Профайл

21.04.23 10:33
Гость




 



Re: Вам нужно рефконтейнер купить или оформить его в аренду
Ответить
можно обратиться сюда https://refkontainer.ru/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус132 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos27 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik33 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина30 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya41 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.