/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Морские свинки
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Морские свинки

25.12.08 21:06
Гость




 



Re: Морские свинки
Ответить
У нас живут морские свинки. Это прелестные создания! У меня свинок обожает даже муж, свинки отлично снимают стресс! Ласковые и нежные существа! Считаю, что они намного лучше кошки. Просто их надо правильно кормить и ухаживать за ними. Уход очень простой, и у вас к свинкам не будет никаких претензий, как к собаке или кошке. Дочь обожает свинок, очень к ним привязалась. По свинкам есть много информации в интернете, есть форум svinki.ru. Зайдите - не пожалеете! Еще существует большое разнообразие пород свинок. У меня многие знакомые по моему примеру завели себе это животное.

21.04.09 17:48
Гость




 



Re: Морские свинки
Ответить
Морские свинки очень милые, общительные и ласковые животные. :nod: У меня есть одна зовут Тихиро. :-D

20.08.09 11:49
Гость




 



Re: Морские свинки
Ответить
Свинки очень хорошие!!!У меня самой мальчик,ему 2 года,у него есть 3 девочки(у знакомых живут)все по очереди рожают,вот последняя родила 4 штуки,им всего 2 недельки,а едят все,что дадут!другая девочка беременная ,вот ждем еще потомства!!!так что отбросьте все негативные мысли,и покупайте,свинки очень милые!! :-D

16.09.09 20:12
Гость




 



Re: Морские свинки
Ответить
я с тобой согласна :-D :-D :-D :-) :-) :-)

23.12.09 16:46
Вселеная

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 796 / 796 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 796 / 796 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морские свинки
Ответить
Если честно не вижу толка от морской свинки, и пахнут они не очень хорошо.
Профайл

24.09.10 10:06
Гость




 



Re: Морские свинки
Ответить
Привет... :-D

24.09.10 14:21
mycont

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морские свинки
Ответить
Такой же как и от хомячков, мышей и крыс декоративных...

--
Бесплатное скачивание по прямым ссылкам.
Профайл Посетить веб-сайт

30.10.10 16:36
Гость




 



Re: Морские свинки
Ответить
У нас свиночка живет 4 года.Очень умное животное,откликается и бежит на кличку!Целует язычком нам руки ,когда ласкаем и кормим ее!Очень ручная!Обожает траву!она у нас дрессированная : как только говорим-" Травка!" ,или шелестим кульком-она становиться на задние лапки и тарахтит от радости!Просто супер животное! :-D :-D :-D

30.06.11 11:12
ЛИзОчкА




 



Re: Морские свинки
Ответить
Мне купили морскую свинку 3 недели назад и я очень очень давольна :-P Назвали Дуся. она у нас 3 цветов: чёрная, рыжаяи белая. Очень смешная в клетке подпрыгивает, поворачиваеться на 180 градусов. Но у нас она дама с характером, если что то не нравиться начинает орать, пищать и показывать любыми спосабами что она не давольна :-) :-) :-) и все же я ее люблю. Папа который не сильно хотел морскую свинку полюбил ее также как мы с мамой :-D :-D :-D и воопще она у нас не чуточку не воняет 8-) 8-) 8-)

ТАК ЧТО МОРСКИЕ СВИНКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!!! ;-) ;-) ;-)

26.07.18 18:33
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морские свинки
Ответить
Никакого толка. У нас была, прожила долго, мы её просто любили за то, что она была.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Хотите заказать качественные и свежие морские деликатес1Кира414 11.11.23 19:30

От Кира
  Хочу посмотреть морские круизы на теплоходе3Sunrise631 10.09.23 21:16

От Wanda
  Морские грузоперевозки3Sponsor2073 12.06.23 10:53

От Гость
  Международные морские контейнерные перевозки1victorshast1486 03.02.22 09:01

От Maria23456
  Как купить или арендовать морские контейнеры без посредников0639 23.09.21 18:17

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.