/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отзывы о сайтах для детей
Страница 9 всего 10«1...678[9]10»
Распечатать  Ответить 
Отзывы о сайтах для детей

29.04.13 22:28
Гость




 



Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Нашел сайт с дешевой детской одеждой, заказывали джинсики для малыша качество супер, за тем заказали ветровку. Вот ссылка на сайт http://kinderoo.ru/ Очень понравилось что могут привезти на выбор несколько размеров, далеко не все так делают.

27.05.13 14:52
Гость




 



Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Хорошо, что так придумали

04.07.13 23:23
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Я для себя недавно открыла полезный сайт интереснейших экскурсий и туров , куда можно съездить с детьми - http://www.na7xolmax.ru

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

04.07.13 23:28
Гость




 



Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Мы на сайте http://superinform.ru берем купоны на скидку на экскурсии, путевки в лагерь, путевки в санаторий и многое другое...

04.07.13 23:33
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
В прошлом году брали купон 5 % скидки на лагерь в Подмосковье Нанокемп. Всего-ничего, а скидка получилась 1730. Вот и сайт! Полезный как для детей, так и для кошелька родителей.
Профайл

13.10.13 00:30
Гость




 



Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Тут уже не однократно звучал сайт абумба.ру - очень полезный сайт, я считаю. Как только засобирались на море, то очень многое оттуда заказали, а потом еще и пригодилось в бассейне, который мы посещаем. Отдельное спасибо производителю за полезную вещицу - круг надувной Свимтрейнер. Его мы сразу приметили еще давно.

14.10.13 14:01
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Вы купили? Он в призах на сайте есть, можно было попробовать выиграть по акции :). У меня подруга напольное кресло бамбо лайкает, баллы себе набирает. Время, конечно, требуется. Если нужно прямо здесь и сейчас, то оно и недорогое по цене. Просто она еще может подождать, детю полтора месяца. Еще головку сам не держит
Профайл

15.10.13 18:43
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Много полезного в теме!
Профайл

18.12.16 14:48
Гость




 



Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Нам нравится белорусский сайт http://prodetok.by/. Там много фоторепортажей и отчетов с различных мероприятий. Сразу можно понять, подходит такое мероприятие и надо ли его посетить.

01.05.19 01:17
Manicopus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзывы о сайтах для детей
Ответить
Лучше всего детей развивают аудиосказки. Я знаю, что сейчас новый сайт формируется по аудиосказкам для детей, вот совсем случайно недавно нашел и там уже есть интересные и всеми любимые аудиосказки в сети, при этом с очень качественной озвучкой, потому я всем настоятельно советую ознакомиться. Я уверен, что ваши дети реально смогут получать удовольствие от того, что будут слушать свои любимые сказки в профессиональном исполнении.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 9 всего 10«1...678[9]10»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зарегистрировать компанию в Китае0acontinent5 16.04.24 12:25

От acontinent
  Посоветуйте невролога в Белгороде 0Koteika30 16.04.24 11:27

От Koteika
  Где скачать новую музыку1celena45 16.04.24 10:34

От helenka06
  Программа учета клиентов0bloggersf43 16.04.24 10:30

От bloggersf
  Курсы флористики2Donghae215 16.04.24 10:03

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.