/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Цистит.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Цистит.

26.04.19 21:11
Эленочка

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цистит.
Ответить
Подскажите пожалуйста, у меня похоже начался цистит (жжение, резь, боль внизу с частые позывы в туалет). Идти надо к гинекологу или к урологу? Или уролог только у мужчин? И дают ли больничный?
Профайл

27.04.19 09:12
Аквилегия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Идите к урологу. Цистит - это воспаление мочевого, все что касается мочевого-это уролог. Как у женщин, так и у мужчин.С циститом обычно больничный не дают. Если ощутимо больно, то врач назначит помимо лекарств ещё и обезболивающее. (я пила феназалгин) Лечение обычно вместе с антибиотиком.
Профайл

27.04.19 09:31
Эленочка

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
А если его просто выпить поможет от цистита?
Профайл

27.04.19 09:31
Эленочка

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Сегодня суббота просто...

[ Редактировано Эленочка в 26.04.19 18:33 ]
Профайл

27.04.19 09:39
Аквилегия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Вам цистит лечить нужно, поэтому бегом к врачу. Затяните или будете самолечением заниматься, цистит перейдёт в хроническую форму. А Феназалгин-это урологическое обезболивающее, оно только в мочевых путях действует. Оно очень быстро обезболивает, но не лечит.
Профайл

27.04.19 10:33
Сонная_Принцесса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Мне кстати его тоже назначали. 1,5 дня пила, а потом уже ничего не болело и симптомов цистита не было, видимо и другие лекарства подействовали.
Профайл

16.05.19 22:42
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 130



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Насколько я знаю, уролог принимает всех, и мужчин, и женщин. Если у вас цистит, то не стоит затягивать с лечением. Я тоже долго терпела в ожидании того, что всё пройдет само собой, что в итоге пришлось обращаться за помощью в медицинский центр "УРО-ПРО" https://www.upclinic.ru, в котором есть квалифицированные специалисты и современное оборудование для лечения урогинекологических проблем.
Профайл

19.05.19 01:41
Romaneta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Сначала вам нужно однозначно идти к гинекологу, он назначит анализы и если ваш диагноз - цистит подтвердится, то тогда уже станете на учет к урологу. Есть женская урология, не только для мужчин. Когда-то я сталкивалась с такой проблемой. Очень благодарна медицинскому центру в Перми Medical on group https://medongroup-perm.ru Там работают действительно высококвалифицированные специалисты!
Профайл

31.05.19 23:42
Гость




 



Re: Цистит.
Ответить
Если вас мучают частые циститы, то вам стоит проверить почки. Я почитала как лечат почки в домашних условиях https://etopochki.ru/kidney/terapiya/lechenie-pochek-v-domashnih-usloviyah-narodnymi-sredstvami.html Около месяца выполняла рекомендации и к моему удивлению меня совершенно не беспокоит больше мочеполовая система. Раньше цистит был моим гостем не мене раза в месяц.

12.12.19 01:02
Гость




 



Re: Цистит.
Ответить
Знаете, я думаю, что нужно к урологу, но лучше вам сперва пропить Уропрофит https://uroprofit.ru/ Он как раз снимает воспаление и улучшает состояние организма в целом. Пробуйте и вам понравится эффект.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.