/  Список форумов
   /  Обо всём
/  доставка еды
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
доставка еды

25.04.19 18:56
Гость




 



доставка еды
Ответить
Очень удобно, что можно без каких либо проблем заказать себе еду. И практически не важно, где вы будете находится в тот момент. Вам доставят ваш заказ домой, в офис или в дугое указанное место. Сейчас существует большое количество сайтов, которые помогут решить вопрос с доставкой, но я предпочитаю этот https://dostavkaservis.ru/yandeks-eda . Яндекс Еда, отличный сервис, который позволяет заказывать необходимую еду из различных кафе и ресторанов.

28.07.19 13:32
Гость




 



Re: доставка еды
Ответить
Тоже часто заказываю еду, особенно, когда по командировкам разъезжать приходится.

28.07.19 13:37
Гость




 



Re: доставка еды
Ответить
Я в СПб собираюсь на следующей неделе, кто-нибудь сориентирует по местной кухне? Хочется насладиться отпуском и вкусной едой.

28.07.19 15:48
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка еды
Ответить
Недавно вернулись из Питера, и там я впервые столкнулась с таким явлением, как туристическая еда. Нашли там кафе с супер разнообразным и вкусным меню, и что немаловажно, по доступным ценам. Привозили все очень быстро по адресу, а блюда мы могли сами выбирать из предложенного списка на сайте http://www.obed-onli...-grupp/
Профайл

30.07.19 11:15
Игнат




 



Re: доставка еды
Ответить
Здравствуйте! За последние года полтора перепробовал множество сервисов доставки готовой еды, но остановился на https://dostavkaponchik.ru/. У них широкий ассортимент вкусных блюд по оптимальным ценам с быстрой доставкой по столице. Рекомендую!

30.07.19 18:33
Andrey_COFS

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка еды
Ответить
А мне как то сразу повезло, как заказали однажды с сайта http://autoburger.ru, так только там и заказываем, доставляют всегда быстро еда не успевает остыть
Профайл

29.08.19 17:20
Vitamin

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка еды
Ответить
Сама иногда пользуюсь доставкой еды, удобно очень как по мне)
Профайл

29.08.19 23:11
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка еды
Ответить
я конечно люблю готовить, но иногда в выходной день хочется отдохнуть от всего,даже от готовки)) Вот тогда то я и пользуюсь доставкой еды, особенно люблю тут заказывать чучвара на дом https://chaihona.ru/product/chuchvara этот суп меня просто покорил своим вкусом,как бы я не старалась у самой не получатся приготовить такой вкуснятины))
Профайл

20.11.19 14:35
sussie

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка еды
Ответить
Самые вкусные и недорогие роллы я нашла на этом сайте https://chelny.makarolls.ru/ Я раньше и не знала, что японская кухня может быть такой разнообразной, к счастью эта служба доставки готовй еды даёт возможность познакомиться с традиционными блюдами. Какие у них запеченные роллы с лососем обалденные, пальчики оближешь. Часто беру у них пироги и пиццу, всегда получаю еще горячие, сочные - одним словом, всем могу рекомендовать эту компанию, разнообразное и вкусное питание будет обеспечено)
Профайл Посетить веб-сайт

22.11.19 17:44
Гость




 



Re: доставка еды
Ответить
Сейчас доставка готовой еды https://letbefit.ru/ очень пользуется популярностью, потому что настал культ здорового питания. Я сама спортом занимаюсь и употребляю только здоровую пищу. А готовить не вижу смысла, если по разумной цене можно заказать всё на дом.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка букетов и цветов в Казани1acontinent147 19.03.24 01:55

От maryiapla
  Доставка пиццы на дом или офис в Атырау0acontinent133 18.03.24 19:23

От acontinent
  Как в Калининграде заказать доставку еды?0JIaMa300 09.02.24 16:10

От JIaMa
  Доставка букетов в Сочи: красивые букеты из живых цветов дл1453 03.02.24 07:21

От Яна
  Доставка воды в Звенигород1390 23.01.24 21:37

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.