/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Хотим устроить секс втроём
Распечатать  Ответить 
Хотим устроить секс втроём

17.04.19 22:49
Гость




 



Хотим устроить секс втроём
Ответить
Мы с подругой давно подумываем о групповом сексе, но найти третьего человека пока не получается

17.04.19 22:58
Гость




 



Re: Хотим устроить секс втроём
Ответить
У нас была похожая проблема, но обратились к одной девушке http://prostitutkike...ls.com/ и она прекрасно вписалась в нашу компанию. А секс был просто улётным)

17.04.19 23:02
Гость




 



Re: Хотим устроить секс втроём
Ответить
Обязательно обращусь к красоткам с подобной просьбой http://prostitutkika...ls.com/ , потому что их опыт и желание доставить мужчине удовольствие, это нечто

21.04.19 09:54
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хотим устроить секс втроём
Ответить
Думаете на детском форуме полно желающих разбавить вашу компанию?)
Профайл Посетить веб-сайт

22.04.19 11:45
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хотим устроить секс втроём
Ответить
вспомнила анекдот https://anekdoti-zac...die.ru/ :В кабинет УЗИ заходят три женщины, которым не терпится узнать, кто же у них родится. Врач подходит к одной и спрашивает: "Милочка, в какой позе вы забеременели?" На что девушка отвечает: "В позе наездницы". "Ожидайте мальчика" - радостно сообщает доктор. "А вы?" - спрашивает доктор у второй. "Я забеременела в позе лежа на спине". "Примите мои поздравления, у вас будет девочка" - сказал доктор. Третья беременная побледнела и в предобморочном состоянии произнесла: "О, Боже, я рожу, видимо, собачку".

[ Редактировано Dused в 22.04.19 08:45 ]
Профайл

17.07.19 02:31
liz




 



Re: Хотим устроить секс втроём
Ответить
пишите мне составлю компания для секса втроем)) в том числе сделаю куни и анилингус если вам это нравится. опыт есть)))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как обустроить дачный участок?6DamasAmsterdama181 14.04.24 00:34

От ДимДим
  Купить средства для продления секса0SofiyaSemchuk239 06.04.24 20:00

От SofiyaSemchuk
  Какой сексшоп дучше посетить в Москве4Регул00281 31.03.24 20:22

От Регул00
  Хочу устроить сюрприз сестре и сходить с ней на какой-нибудь2СергейЕжов402 31.03.24 02:36

От ВладимирДюмин
  В каких секс шопах обычно делаете покупки? 3Балерина268 24.03.24 20:35

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.