/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ремонт холодильника
Распечатать  Ответить 
Ремонт холодильника

15.04.19 12:06
Irnica

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ремонт холодильника
Ответить
У меня холодильник Liebherr и вот сломался недавно. Вызывали мастера, он руками развел, сказал, что на такой холодильник у них нет запчастей, за вызов заплатить пришлось, а результата никакого.
Может есть интернет-магазины запчастей для холодильников модели Liebherr, где можно посмотреть и вообще есть ли такие запчасти сейчас где-то в наличии? Список что надо мастер мне оставил.
Профайл

15.04.19 21:23
Лиза78

Полноправный пользователь

Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт холодильника
Ответить
Я такой марки холодильника не знаю, но вообще-то странно, что мастер отказал в ремонте, они должны были хотя бы подходящие запчасти попробовать установить.
Профайл

16.04.19 03:53
Ninal

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Не повезло Вам вероятно с мастером, просто не захотел возиться и придумал отговорку. Вы обратитесь в другой сервисный центр, наверняка у вас в городе их несколько.
Профайл

16.04.19 13:10
vika75

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 58 / 58 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 58 / 58 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
По холодильнику данной марки есть специализированный сервисный склад, где можно приобрести абсолютно любые запчасти и комплектующие именно на холодильники Liebherr.
Посмотрите на сайте https://lb-total.ru Тут можно найти все необходимое, а для удобства можете воспользоваться поиском по каталогу, артикулу, модели или даже по схеме.
Надеюсь помогла моя информация, теперь если что, то у вас никаких проблем не возникнет с поиском запчастей на такой холодильник.
Профайл
Распечатать  Ответить