/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лазерная эпиляция - избавит от ненужных волос пред сезоном о
Распечатать  Ответить 
Лазерная эпиляция - избавит от ненужных волос пред сезоном о

10.04.19 18:02
Гость




 



Лазерная эпиляция - избавит от ненужных волос пред сезоном о
Ответить
Лазерная эпиляция - процедура, которая набирает популярность как среди девушек так и промеж парней. Технологии быстро развиваются и в нынешнее время в отрасли услуг появляется много приспособлений посредством каких возможно убрать ненужный волосяной покров с поверхности тела на долгий период и без болевых ощущений. Превосходства, какие имеет лучшая лазерная эпиляция в севастополе: безболезненность, качество, побочные проявления минимальны.
Фотоэпиляция выполняется двумя путями: эпиляция IPL (Intense Pulsed Light) либо эпиляция лазером. Для данного используются несколько лазерных систем: александритовый лазер, лазер диодный, Nd-Yag лазер. Независимо от выбранного метода, конечные результаты положительные.
Вместе с этим есть несколько ограничений в ситуации кормящих и беременных женщин и в случае повышенной чувствительности кожных покровов, связанной с кожными заболеваниями, поэтому, пред эпиляцией, необходима рекомендация врача.
Перед открытием купального сезона популярна лазерная эпиляция бикини, техника, что ликвидирует эстетические неудобства, однако какую желательно выполнять в первые месяцы весны, так как в результате лазер-эпиляции несколько недель желательно избегать прямое попадание лучей солнца.

04.05.19 20:18
Busechka88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция - избавит от ненужных волос пред сезон
Ответить
Нежелательная и явно лишняя растительность на теле - беда для любой девушки. Меня всегда волновала эта тема, и я старалась найти все более действенные и эффективные методы, чем обычный бритвенный станок. Так я начала с электрического эпилятора с разными насадками, восковых полосок и ваксации. Но мне все мало. Хочется чего-то такого, что поможет надолго забыть о ненавистных волосах. Самая печальная зона - подмышки. Особенно летом, когда между сеансами шугаринга надо ждать недели 3-4, чтобы была нормальная длина, чтобы волосы можно было удалить. Я была в постоянно страхе что, в транспорте или на работе кто-то может заметить мои ежики.
Я сама из солнечного Крыма. Начала я искать новые методы, перечитала разные статьи, способы, поспрашивала знакомых девчонок. И вот нашлась одна, которая рассказала мне про то,что есть такая услуга - лазерная эпиляция в Симферополе.
Скажу сразу, на процедуре мне былослегка больновато, но терпеть можно, надеясь на шикарный результат и на избавление от ненавистных волос)
После процедуры на коже естественно было раздражение, так что пришлось на время позабыть о юбках, ходила на работу в штанах.

Прошло 5 дней и я заметила, что волосы растут медленнее, а также местами поредели.

И так, две недели назад я сделала вторую процедуру! Кайф ещё тот, было больновато, как и в первый раз. Но зато теперь очень радуют подмышки, волосы почти не растут. Бикини тоже не нарадуюсь, можно совсем не заморачиватся с бритьем.
Профайл

19.05.21 08:26
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция - избавит от ненужных волос пред сезон
Ответить
Меня однажды подруга сюда https://www.egoestet...med.ru/ на лазерную эпиляцию записала, я сходила, и мне все понравилось, теперь к ним только и хожу.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri16 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.