/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бессонница
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Бессонница

09.04.19 21:26
Лариска




 



Бессонница
Ответить
Стала намного хуже засыпать в последнее время. По большому счету ни с чем особо связать это не могу. Разве что просто по работе навалилось много всего, т.к. сменили место жительства. Но я не думала, что это может настолько сильно сказаться на качестве сна. Что можно сделать, чтобы лучше засыпать?

10.04.19 16:14
Анна




 



Re: Бессонница
Ответить
Попробуйте обратиться к неврологу. Может таблетки какие успокоительные назначат, или еще что подскажут толковое. Долго не спать, оно очень плохо на организме сказывается.

11.04.19 16:30
Канитель




 



Re: Бессонница
Ответить
Мне в прошлом месяце семейный доктор назначала Меларитм. Я после переезда практически перестала спать. И самое главное, что организм спокойно на это реагировал. Только какое то возбуждение появилось. Но поняла что что-то не то и сразу к врачу. Оказалось, что организм так отреагировал на смену часовых поясов. Благо Меларитм отлично помог.

11.04.19 17:29
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессонница
Ответить
это может быть из-за нервов! у меня так!
Профайл

12.04.19 18:49
Артем




 



Re: Бессонница
Ответить
Когда мамы не стало, меня бессонница мучила дней 15ть.
Не было такого, чтобы вообще не спал, но спал часа по 2-3 в день и был как в полусонном состоянии.
Мне тогда девчонка с тренажерки помогла. Посоветовала и принесла настойку ашваганды. Сама же мне ее и купила, вроде бы сhttps://protein.company/catalog/ekstrakty/ помогло, но дня через два после начала приема стал нормально спать.

12.04.19 21:29
Лариска




 



Re: Бессонница
Ответить
Я уже думала пропить какие то таблетки. Только думала попить что нибудь пару дней, чтобы выспаться. На более длительный прием я даже не рассчитывала.

13.04.19 14:51
Канитель




 



Re: Бессонница
Ответить
Если на пару дней, то обычно снотворное назначают. Но такие препараты обычно дают временный эффект. А Меларитм восстанавливает уровень мелатонина в крови, что со временем восстанавливает биоритмы организма. Но для этого нужен довольно длительный прием. Как минимум месяц. Зато препарат абсолютно безопасный и не вызывает привыкание.

13.04.19 16:29
Гость




 



Re: Бессонница
Ответить
У меян была бессоница пока разводились с женой. Зато много чего почиатл интересного о самом разводе http://law-divorce.ru/delenie-kvartiry-pri-razvode-1/, И когда решился вопрос с квартирой Юто спал как младенец. Может бороться с бессоницей можно решением проблем.

15.04.19 16:40
Лариска




 



Re: Бессонница
Ответить
Почитала о вашем препарате. Завтра куплю и буду пробовать. Давно уже одна мысль в голове, выспаться. Спасибо за подсказку.

16.04.19 00:34
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессонница
Ответить
Бессонница,это сигнал к тому, что накоплен стресс. Нужно освобождаться от негатива.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  бессонница??34Гость10138 21.02.23 16:20

От Горох
  Бессонница14Сардинка3852 19.10.21 13:16

От ptenchik
  Re: Если опять бессонница20Кристина12303 10.04.20 22:59

От Кристина
  Постоянно мучила бессонница.........40Николетта32731 10.11.19 20:36

От Николетта
  бессонница47klaus76080 27.02.18 22:42

От Georgiy_NNN

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.