/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Диеты только из полезных продуктов
Распечатать  Ответить 
Диеты только из полезных продуктов

03.04.19 17:03
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Диеты только из полезных продуктов
Ответить
Приветик всем. Нашел на вот этом http://telo.com.ua/diety/ портале здоровья, подборку диет только из полезных продуктов. Кто какой пользовался? Поделитесь вашими впечатлениями.
Профайл

18.04.19 19:16
Busechka88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диеты только из полезных продуктов
Ответить
Я в свое время перепробовала их всех. Даже когда еще интернета не было я вырезала разные диеты из тогдашних глянцевых журналов. Сидела днями то на кефире то на одних апельсинах. Было такое что месяц ела одну сушки и пила только воду, но толку не какого. Да я теряла килограммы но вскоре набира их снова еще большими темпани. Спасение нашла только спустя много лет. Когда моя лучшая подруга Даша привезла мне с Москвы таблетки Hoodix. Я сначала не хотела, отпиралась, мол не воспринимаю эту всю химию, но потом решила попробовать и была приятно удивлена. Я пропила курс и скинула за неделю более чем 7 килограмм без изнурительных диет и упражнений. Я хотела купить еще но в наших аптеках даже и не слышали про подобный препарат. Я стала искать в интернете и совершенно случайно наткнулась на сайт https://aptekagreen.ru/dlya-pohudeniya/hoodix . Заказа с доставкой две упаковки, прошла курс по инструкции и смогла скинуть дополнительно 13 килограмм.
Профайл

19.04.19 20:31
MamaLyuba

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диеты только из полезных продуктов
Ответить
Почитаем, что там предлагают.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 3Лола*70 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин369 28.03.24 19:54

От Donghae
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri78 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин443 28.03.24 02:17

От Lili333
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer165 27.03.24 22:31

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.