/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ремонт автомобилей
Распечатать  Ответить 
Ремонт автомобилей

31.03.19 21:48
Гость




 



Ремонт автомобилей
Ответить
Сломалось авто, и Вы не знаете, где сделать ремонт по оптимальной стоимости? Обратитесь в автомастерскую АВ-АВТО. Наши сотрудники осуществят ремонт любой модели машины. Все для Вас: высокое качество услуг, хороший сервис, выгодные цены.
Наши услуги: автоэлектрика, ремонт акпп, 3d развал-схождение, полировка, химчистка, заправка кондиционеров, шиномонтаж, многое другое.
Подробнее здесь: автосервис Москва.
Наши преимущества:
1. Компетентные работники.
2. Приятные цены.
3. Наличие деталей от крупнейших производителей.
4. Хороший сервис.
5. Оперативное выполнение ремонта любой сложности.
Также гляньте и сюда: техническое обслуживание авто.

12.11.21 11:54
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт автомобилей
Ответить
Ремонт и обслуживание машин в Киеве делают многие, но качественно лишь единицы. Мастеров за все время вождения автомобиля поменяла очень много, но в последнее время езжу в Развал Схождение https://goo.gl/maps/w5QCJxE4FRoPud5g9, тут есть действительно толковый мастер, специалист своего дела. Работник сервиса проверит все несколько раз, закрутит, подтянет, после работы и сдачи авто еще раз все детально проверит. Также находит неисправности даже не по своему профилю. Еще нравится то, что у них новое хорошее оборудование. Думаю, что своего автомеханика я уже нашла и это теперь на долго.
Профайл

11.08.22 09:13
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт автомобилей Коравто - Питер .
Ответить
Цитата:
Сломалось авто, и Вы не знаете, где сделать ремонт по оптимальной стоимости?

Если мы хотим, чтобы наш автомобиль служил нам долго и не подводил нас в дороге, нужно регулярно о нем заботится. Эта забота называется техническим обслуживанием…
Я только в начале этой недели прошла , где , как могу поделиться , смотрите у нас в городе Питере есть сеть СТО, ребята называются Коравто https://korauto.spb.ru/.
У ребят целая сеть по городу , мое любимое на ул. Савушкина, д. 89, да просто не далеко от меня .
Да и сейчас у них классная акция - Получите скидку в 7% на все услуги в сервисах КОРАВТО, разместив на своем автомобиле наш фирменный стикер! Чтобы получить стикер, достаточно прибыть в любой сервис компании КОРАВТО, и можно бесплатно его наклеют на ваш автомобиль при въезде в ремонтную зону, что я и сделала !
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт машины3Виктор Б32 28.03.24 00:47

От Виктор Б
  Косметический ремонт6Ингуля556 26.03.24 11:13

От Юлия
  Ремонт таунхаусов под ключ20natka883145 23.03.24 14:47

От Kendra
  Кто посоветует мастера для ремонта холодильника?2Kostara19244 21.03.24 11:59

От Vovaster
  Ремонт ванной комнаты5DamasAmsterdama320 20.03.24 12:36

От Ингуля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Fokin

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.