/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Хочу бросить курить перед беременностью
Страница 12 всего 12«1...91011[12]
Распечатать  Ответить 
Хочу бросить курить перед беременностью

25.03.09 15:54
Karamelka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Обратите внимание на режим дозирования
"Табекс принимают в течение 3 дней по 1 таб. 6 раз сутки через каждые 2 часа, при параллельном сокращении количества выкуриваемых сигарет.
Если через 3 дня результата нет, препарат следует отменить и через 2-3 месяца начать новый курс."
Если не поможет, то просто чем-то другим пробуйте.
Профайл

24.03.09 17:21
Лила

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Спасибо за хороший совет! ) Думаю, что так и сделаю. Осталось только выбрать место, куда я поеду. Но таблетки всё равно продолжу пить - мало ли как дело пойдёт...
Профайл

22.03.09 23:26
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1321 / 1321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1321 / 1321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Расставание с курением лучше связать с поездкой в новое место, например, вы едете на неделю в турпоездку и не курите там. Так у вас не будет привычного распорядка и не курить будет проще. После того как вы приедете домой будет сложнее, но всё же - это уже не первые дни. Я бросил именно так.

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

22.03.09 12:12
Лила

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Здравствуйте всем!
Мы со своим мужем решили завести ребёнка. Наша семья достаточно долго к этому шла - нужно было встать на ноги, чтобы малыш рос в комфортных условиях.
Но проблема в том, что я курю :-( Может быть, не очень много, но факт остаётся фактом... Твёрдо решила бросить курение перед тем, как зачать малыша. Ради этого пошла к специалисту, который прописал мне таблетки Табекс. По его словам, примерно через месяц я должна совсем бросить курить, т.к. мой организм будет отторгать сигареты из-за переизбытка никотина. Я очень надеюсь, что этот препарат мне поможет, но хотелось бы услышать и ваши советы! Что ещё можно делать, чтобы как можно скорее завязать с курением? Спасибо.
Профайл
Страница 12 всего 12«1...91011[12]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  хочу заказать копку колодца1Kr1stya20 05.05.24 23:30

От J3nka
  Хочу купить себе новый электросамокат7Wandana1218 03.05.24 15:55

От waydownfornow
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama602 20.04.24 00:43

От ДимДим
  хочу записаться на пилатес1Kr1stya123 15.04.24 14:27

От J3nka
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya568 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.