/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Болит колено при сгибании и разгибании((
Распечатать  Ответить 
Болит колено при сгибании и разгибании((

14.03.19 18:06
Карина76

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.03.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Девочки, помогите пожалуйста, второй день болит колено при сгибании и разгибании. Сегодня всю ночь из-за этого не спала. Как облегчить боль, может есть какая нибудь мазь, которой можно намазаться или приложить что-то?
Профайл

15.03.19 15:04
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Это проблема с суставами у вас! :-(
Профайл

15.03.19 17:13
Ксения




 



Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Сходите к ревматологу, а помазать можно мазью, типа Быструмгель

16.03.19 00:47
Anatolik

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Ну я думаю вы и сами понимаете, что боль в колене это ненормально! Вам нужно как-то в больницу сходить что-ли, проконсультироваться с доктором.. Конечно же есть довольно прилично мазей и разных обезболивающих, но все же симптомы убрать мало, надо разобраться в причине! А о различных мазях я вот всегда читаю вот тут отзывы https://otzyvyrealnye.ru/, иногда пишут очень полезные вещи.. Вообще сейчас я считаю надо перед каждой покупкой сперва отзывы читать)
Профайл

16.03.19 22:10
не горсть




 



Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
У меня пару лет назад подобное было с коленом, была у травматолога, делали рентген...врач вообще ничего не увидел, ни на снимке, ни визуально, а я его просто сгибать не могла...тогда он мне прописал эластичный бинт, мазь быструмгель и таблетки, но уже не помню какие. Мазь эта хорошо боль убирала, я ей часто пользуюсь, когда у меня спину прихватит или ноги крутит

17.03.19 12:22
Карина76

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.03.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Спасибо за советы, сейчас мама привезет Быструмгель, у нее оказывается есть такая мазюкалка. Надеюсь, что поможет мне
Профайл

21.03.19 19:59
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Скажем так, просто помазать гелем или мазью - это кратковременное решение проблемы. Ведь сперва надо узнать истинную причину болей. Мало ли что там у вашей мамы. Так что сходить к врачу надо обязательно. До этого момента почитайте на портале о подобных симптомах, что это может быть, как лечиться https://bolitnoga.ru/simptomy .Просто важно знать чего точно нельзя делать, чтобы не навредить. Ведь и такое часто случается.
Профайл

17.04.20 19:20
Мария




 



Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
конечно надо к врачу. И важно понять это воспаление или уже пошла деформация суставов. При воспалении мазь Нафтадерм может помочь снять его. Мажу на ночь сверху обязательно шерсть и так сплю.

24.08.20 16:05
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
так чего вы не обратились к врачу? это странно
Профайл

24.08.20 16:39
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит колено при сгибании и разгибании((
Ответить
Однозначно идите на осмотр!
Ну вы же понимаете, что будет становиться только хуже!
Я советую сделать МРТ https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-kolennogo-sustava/. Если вдруг есть какое-то воспаление или нарушение в работе связок - то как раз там это будет понятно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин330 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana151 28.03.24 18:15

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.