/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Признаки хорошего автосалона
Распечатать  Ответить 
Признаки хорошего автосалона

15.02.19 15:58
Vizara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Признаки хорошего автосалона
Ответить
Поиск авто - серьезный поступок. В случае если ваш выбор станет удачным, то автомобиль кучу лет откатает верой и правдой, весьма улучшая жизнь. И напротив, необдуманное решение сулит в скором времени цепочку досадных огорчений и финансовых расходов. Очень желательно найти надежную компанию, где реализация авто в кредит - очень давно и хорошо отлаженный бизнес. Играет роль не один взятый профессионализм, но и подход к работе. Так как можно отыскать автосалон официального дилера, в котором каждый менеджер умело делает и любит свою профессию?

1. Отношение к потребителям
Безусловно, в момент подбора у вас будет много самых разных вопросов. И когда менеджеры увлеченно, толково и обстоятельно отвечают на все - это что свидетельствует о хорошем подборе персонала. Штат сотрудников - лицо организации, прежде всего потребители имеют дело с ними. Когда работники работают с 100% отдачей, повышая престиж организации, это вызывает доверие.

2. Дополнительное оборудование
Достаточно удобно, когда официальный дилер в Москве продает не только сам машину, но и монтаж навесного, звукового оборудования, а также укомплектацию современными противоугонными системами. Тогда не придется снова искать что-то и тратить свое время. Безусловно, по всем деталям и тонкостям вас профессионально проконсультируют и найдут то, что лучше всего подходит по цене и функционалу.

3. Система кредитования
Ясное дело, сегодня практически каждый салон предоставляет кредит на почти любую модель из своего ассортимента, будь то шикарные новые автомобили 2019 года или добротные Б/У трудяги. Отлично, что в крупных и серьезных автосалонах имеется возможность кредитоваться почти через любой банк. Здесь чем больше у вас возможности - тем лучше. Найдите для себя самый удобный вариант минимального платежа, графика погашения выплат, проценты и т.д.

4. Широкий перечень услуг
Продажа новых авто - приоритетный вид деятельности всякого салона. Но когда клиенту могут предоставить еще несколько услуг помимо этого, вам наверняка захочется вернуться сюда еще много раз. Чем можно завоевать потребителя? Услуга "Trade-in" в последнее время постепенно обретает популярность среди автовладельцев. Кому же не грезится обменять свой устаревший автомобиль на новенький? Это легко можно осуществить на весьма выгодных для вас условиях. И, естественно, уже всем понравившаяся услуга лизинга автотранспорта - визитка любой серьезной организации, уверенной в качестве своей продукции.

5. Бонусы, распродажи и другие приятные мелочи
И еще один критерий отношения продавца к новым и постоянным клиентам - система поощрений. Всегда (и немного выгодно), если вас мотивируют к продолжительному сотрудничеству хорошими акционными предложениями, подарками, лотереями или, например, праздничными скидками. В условиях постоянной конкуренции это правильная политика каждой компании, стремящейся не только держаться на плаву, но продолжать расширяться дальше.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищем в Москве хорошего репродуктолога34gYLIA4212 26.03.24 00:31

От Клавдия
  Ищу хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.4Zorika587 19.01.24 20:14

От Zorika
  Посоветуйте в Москве хорошего мастера перманентного макияжа.1Balya398 18.01.24 18:48

От Balya
  Ткани хорошего качества 7Игор7635 29.12.23 17:18

От ВладимирТихонов
  Мне нужно найти в Уфе хорошего гинеколога3Sunrise325 26.12.23 17:29

От lisa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.