/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электроинструменты
Распечатать  Ответить 
Электроинструменты

06.02.19 21:24
Вадим Домашнев




 



Электроинструменты
Ответить
Собрал свою бригаду строителей в Москве и планируем начать заниматься работами,сейчас нужно закупить электроинструмент,подскажете где можно его приобрести ?

06.02.19 23:59
Владислав Нечипоренко




 



Re: Электроинструменты
Ответить
Во всех строительных магазинах они продаются,просто вам нужно как следует посмотреть.

07.02.19 01:43
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электроинструменты
Ответить
Мне тоже нужно было купить много чего из электроинструментов и дело в том что это было не так уж и просто,выбор то не везде то отличный и цены тоже,мне понравилось более всего выбор и цены тут http://shuriki.ru как по мне вариант оказался самым лучшим и качество мне тоже очень понравилось.
Профайл

02.03.20 17:10
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1122



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электроинструменты
Ответить
Наверное около двух месяцев назад я можно сказать познакомился с интернет-магазином https://electrotorg.ru/instrumenty-i-spetsodezhda/elektroinstrument/. Смог его найти сами понимаете в недрах интернета. Почитал отзывы на нескольких сайтах и решил сделать заказ. Я сейчас в процессе ремонта своей квартиры, недавно приобретенный и скажем так с электроинструментом у меня не очень. Но самое необходимое я решил всё-таки купить и не бегать постоянно к соседям и просить то одно, то другое. Это как-то не совсем удобно, и поэтому решил оформить заказ в интернет- магазине и приобрести несколько электроинструментов, которые мне необходимо позарез. Я очень легко оформил заказ, причём не было необходимости делать какую-то предоплату, расплатился я после того, как мне мою доставку привёз курьер. Очень понравился магазин.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska23 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Лечение алкоголизма 1Лола*26 29.03.24 00:03

От Katyushechka
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33142 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3319 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая26 28.03.24 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986 Donghae Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.