/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хороший салон красоты
Распечатать  Ответить 
Хороший салон красоты

02.02.19 13:42
Гость




 



Хороший салон красоты
Ответить
Всем приветики!) Дорогуши, а кто знает действительно хороший салон красоты в Воронеже. Ведь салонов много, и не хочется обратиться в какой-то посредственный салон. Так что выручайте советом, дорогие мои)

02.02.19 15:18
Гость




 



Re: Хороший салон красоты
Ответить
Значит так, есть салон красоты Эльен, вот туда стоит обратиться. Хороший салон, там крутые специалисты работают. Вот тут https://vk.com/profboutiques найдешь их контакты.Кстати, у них еще есть отличный каталог профессиональной косметики, которую можно там и заказать. Получишь косметику по хорошей цене

09.02.19 15:28
Vetochka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший салон красоты
Ответить
А я в Саратов недавно переехала. И никак не могу определиться с салоном красоты. может кто знает хорошие и проверенные. Посоветуйте пожалуйста.
Профайл

10.02.19 12:53
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший салон красоты
Ответить
Раньше я окрашивала волосы сама, даже не задумывалась, что волосы могут испортиться! И волосы превратились в "мочалку". Моя подруга посоветовала обратиться вот в этот https://www.lestelle.ru/ салон красоты в Саратове вот здесь И действительно, я осталась очень довольна после стрижки и окрашивания. К тому же мастер посоветовала мне средства по уходу за волосами, т. к. они у меня достаточно тонкие и требуют постоянного внимания.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Автосалон по продаже авто1Дмитрисус109 25.03.24 00:56

От maryiapla
  Кто посоветует спа-салон в Новокузнецке?2Barrracuda207 19.03.24 22:08

От Kostara19
  порекомендуйте хороший спа-салон в Челябинске!2Barrracuda189 19.03.24 22:07

От Kostara19
  Як вибрати хороший будинок для людей похилого віку0acontinent98 17.03.24 10:25

От acontinent
  Мне нужен хороший адвокат!10Анна251141 14.03.24 23:55

От Анна25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.